Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Гнусно - это твоя "месть". Попытка засчитана, только тебя все давно знают. И всё понимают.

моя ? 

ты мне свои догадки и мысли не преплетай...

 

каждый понимает в меру своей испорченности!!!!   ;)  и ты в том числе. (как оказалось)

 

пс. вот чего не понимаю в современном обществе, так это двойных стандартов... вот уюбивают они меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя ? 

ты мне свои догадки и мысли не преплетай...

 

каждый понимает в меру своей испорченности!!!!   ;)  и ты в том числе. (как оказалось)

О! А потом: Я никому ничего плохого не говорила, не писала, не делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тогда скажите кто пользуется именно духами???? Сколько кого знаю и по гостям хожу- у всем туалетные и парфюмированные воды и они разбрызгиваются!)

У меня есть два милипитрических пузырька именно духов)) Духи очень стойкие, надо буквально каплю, чтоб запах был 2-3 дня, вот если духами пользуюсь, то одежду потом сразу в стирку, но даже после стирки легкий запах духов остается.

Вода даже хороших брендов выветривается быстро, с одежды особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд определяет не только степень вины, он определяет нарушил человек вообще закон или нет.

Так что не надо тут брать на себя функции суда.

Есть решение о том что деятельность кого-то незаконна? Если нет, нечего тут проповедовать и на суд кивать.

Нифига не поняла Вашей мысли :) Т.е. суд ловит преступников и в он-лайн определят их виновность? :D

Но одно могу сказать точно - Незнание Закона не освобождает от ответственности  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не могу понять :))) сполошная дегенерация в прогрессе, извините.

Вам говорят, что и то и то - нарушение Закона (дело не в налогах, хотя и это тоже (светофоры в городе, станция Ольгино и т.д.). А Вы опять за "снова здоровА". Вред - понятие объективное, а нарушение закона -это понятие субъективное.

Мне не важно, что Вы мне говорите.

На этом форуме я принимаю решения по своему усмотрению.

Если Вы уличите производителя мыла в намеренном обмане потребителей - пишите, уберу из бизнес-клуба. Никак больше наказать я не могу, это дело государства.

пс. вот чего не понимаю в современном обществе, так это двойных стандартов... вот уюбивают они меня!

Двойные стандарты везде, это суть человеческого социума.

Нифига не поняла Вашей мысли :) Т.е. суд ловит преступников и в он-лайн определят их виновность? :D

Но одно могу сказать точно - Незнание Закона не освобождает от ответственности :D

Вы ещё так молоды, все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два милипитрических пузырька именно духов)) Духи очень стойкие, надо буквально каплю, чтоб запах был 2-3 дня, вот если духами пользуюсь, то одежду потом сразу в стирку, но даже после стирки легкий запах духов остается.

Вода даже хороших брендов выветривается быстро, с одежды особенно.

Все верно: духи и вода - это даже ни как водка и спирт, а как спирт и вода(ну максимум пиво) ну это так по алкогольному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важно, что Вы мне говорите.

На этом форуме я принимаю решения по своему усмотрению.

Если Вы уличите производителя мыла в намеренном обмане потребителей - пишите, уберу из бизнес-клуба. Никак больше наказать я не могу, это дело государства.

Двойные стандарты везде, это суть человеческого социума.

Вы ещё так молоды, все впереди.

Т.е. если я буду продавать скажем "смех" по телефону 666-00-66 и войду в бизнес-клуб, то пока Вам не придет "бумага" из милиции, что "смех" - это наркотик Вы тему не удалите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Духи очень стойкие, надо буквально каплю

Не каплю - а её касание подушечки пальца, а его касания шеи - и не дай бог женатому прикоснуться))))))) даже к одежде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека пол форума в черном списке, может дело не в людях, а в человеке?

( специально открыла.. - опять гадость и глупость ( про пол форума ;)  ) от вас :) - кто бы сомневался.. ;)  ) 

там 3 ника, вы в т.ч и ваш.. добавлю 4-й Дум Думыча (давно было пора)..

 

я с дураками не хочу разговаривать   ;)

 

п.с. кто не понял, я на форуме (иногда)  .. но меня теперь будет ту ещё меньше... как и многих других ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каплю - а её касание подушечки пальца, а его касания шеи - и не дай бог женатому прикоснуться))))))) даже к одежде....

Духи(оригинал) это жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...