Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

глагол "потеть" для Вас угроза? Не знала, извините

Мадам, если для Вас русский язык родной, Вы должны знать смысл выражений которые употребляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит разоблачений... и откровенностей..

Руслан покажи свои истинные мотивы .. удаляешь тему или нет? ;)(

Насколько я вижу, в первом сообщении уже нет продажи поддельного парфюма, поэтому удалять не вижу смысла.

Обсуждение получилось интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять перешли на конкретику в личностях)))) 

Перейду к теме. продажа НЕкачественных подделок (не версий) - это зло и нарушение закона, ровно так же как и производство косметики в домашних условиях для продажи без соблюдения норм, описанных в Законодательстве РФ. Кто не согласен?


Мадам, если для Вас русский язык родной, Вы должны знать смысл выражений которые употребляете.

выпад заЩЫтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, в первом сообщении уже нет продажи поддельного парфюма, поэтому удалять не вижу смысла.

Обсуждение получилось интересное.

да, но оно есть в теме...

 

ну тогда все с тобой понятно ....

показал свое истинное лицо , мотивы и  "справедливость" .. о которой так много говорил...

 

п.с меня в последнее время тут итак мало было ... не велика потеря...

 

грустно и гнустно... но тебе это видимо доставляет удовольствие... а эта тема (как и многие подобные) только тому подтверждение... и не говори , что это не так...

рейтинг такой ценой... :( как и темы Натальи ... - гнустенько так...

 

и не надо кричать о высоких моралях и принципах ... кто в них теперь поверит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять перешли на конкретику в личностях))))

Перейду к теме. продажа НЕкачественных подделок (не версий) - это зло и нарушение закона, ровно так же как и производство косметики в домашних условиях для продажи без соблюдения норм, описанных в Законодательстве РФ. Кто не согласен?

Я не согласен, потому что рассматриваю эти два случая только с точки зрения вреда для здоровья.

В первом случае вред очень вероятен, во втором случае нет.

Ну и с точки зрения закона, и даже морали.

Выдавать один товар за другой то есть подделывать я считаю неприемлемым, а вот платятся ли налоги мне не важно.

Это пусть государство решает.

да, но оно есть в теме...

ну тогда все с тобой понятно ....

показал свое истинное лицо , мотивы и "справедливость" .. о которой так много говорил...

п.с меня в последнее время тут итак мало было ... не велика потеря...

грустно и гнустно... но тебе это видимо доставляет удовольствие... а эта тема (как и многие подобные) только тому подтверждение... и не говори , что это не так...

рейтинг такой ценой... :( как и темы Натальи ... - гнустенько так...

и не надо кричать о высоких моралях и принципах ... кто в них поверит..

Гнусно - это твоя "месть". Попытка засчитана, только тебя все давно знают. И всё понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плоха тема? Зачем удалять? Что, не так?

 

Оскорбления и личку администратор трет и модеры помогут, истина важнее.

 

Обсуждение действий модераторов наказуемо.(то что рус усвоил, что при дебатах, нельзя воспринимать его личное мнение, как мнение админа, уже большой плюс - форум развивается) но это,при желании в соответствующей ветке обсудим.



 

п.с меня в последнее время тут итак мало было ... не велика потеря...

 

Как вы правы - удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема изначально предназначена для срача.. и автор ее Дум Думыч..

это уже потом, я сюда перенесла часть из своей темы.. чтобы был ответ на откровенное хамство некоторых...

 

что же мой, черный список пополниться ещё одним ником...

и буду я тут только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут

 

тема изначально предназначена для срача.. и автор ее Дум Думыч..

это уже потом, я сюда перенесла часть из своей темы.. чтобы был ответ на откровенное хамство некоторых...

 

что же мой, черный список пополниться ещё одним ником...

и буду я тут только по делу.

Хвала тебе(не ириша) всевышний !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, потому что рассматриваю эти два случая только с точки зрения вреда для здоровья.

В первом случае вред очень вероятен, во втором случае нет.

Ну и с точки зрения закона, и даже морали.

Выдавать один товар за другой то есть подделывать я считаю неприемлемым, а вот платятся ли налоги мне не важно.

Это пусть государство решает.

честно не могу понять :))) сполошная дегенерация в прогрессе, извините.

Вам говорят, что и то и то - нарушение Закона (дело не в налогах, хотя и это тоже (светофоры в городе, станция Ольгино и т.д.). А Вы опять за "снова здоровА". Вред - понятие объективное, а нарушение закона -это понятие субъективное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...