Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Не читал всю тему - но она откровенно пишет. что варит сама (и известными марками не прикрывается)

да она так же нарушает Закон, как и продающие подделки. Принцип подчинения Закону должен быть для всех. А степень вины определят суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D мания величия? ок :D ждите....когда устанете продолжим диалог

Угу, мания.

Дык Вы обещали что мне "придётся попотеть", я это расценил как угрозу.

Или это был просто треп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё - перестать несмотря ни на что продавать свой товар. Ты это делаешь до сих пор. Пойми я понимаю реальный смысл каждого слова что ты говоришь.

Вот и в этой цитате, есть несколько утверждений которые призваны воздействовать на покупателей и уверить их в качестве твоего товара.

Не знаю может у тебя это уже само получается. Надеюсь что это не специально.

боже мой.. Руслан.. ты не исправим... или это заразно?

Я ВСЕГДА ПИШУ КАК ЕСТЬ И ЧТО ДУМАЮ!! (за что часто и получаю.. )

ПРЯМО!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой.. Руслан.. ты не исправим... или это заразно?

Я ВСЕГДА ПИШУ КАК ЕСТЬ И ЧТО ДУМАЮ!! (за что часто и получаю.. )

может это тебе так кажется. Со стороны выглядит иначе, думаю годы работы продажником дают о себе знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это тебе так кажется. Со стороны выглядит иначе, думаю годы работы продажником дают о себе знать...

это тебе они дают знать !!!! :)

 

а я разделяю работу и остальное :)

(женсовет не даст соврать ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она так же нарушает Закон, как и продающие подделки. Принцип подчинения Закону должен быть для всех. А степень вины определят суд

Суд определяет не только степень вины, он определяет нарушил человек вообще закон или нет.

Так что не надо тут брать на себя функции суда.

Есть решение о том что деятельность кого-то незаконна? Если нет, нечего тут проповедовать и на суд кивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же здесь странного? Малый бизнес это в-основном торговля и услуги. Плюс небольшие кустарные производства, результат которых опять же нужно продать.

Везде бизнес...и у каждого в меру своей фантазии и возможностей, я ж не спорю. Но одно дело -вести законный бизнес и его поддержать, другое - написано выше. С одной стороны Вы поддерживаете соседа-бизнесмена (я не говорю, что это плохо...это даже очень хорошо), а с другой Вы подвергаете соседа-покупателя (порой малосведущего в тонких вопросах ведения нечестного бизнеса) неоправданным рискам. Весы возьмите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде бизнес...и у каждого в меру своей фантазии и возможностей, я ж не спорю. Но одно дело -вести законный бизнес и его поддержать, другое - написано выше. С одной стороны Вы поддерживаете соседа-бизнесмена (я не говорю, что это плохо...это даже очень хорошо), а с другой Вы подвергаете соседа-покупателя (порой малосведущего в тонких вопросах ведения нечестного бизнеса) неоправданным рискам. Весы возьмите

Я помогаю продавцу найти покупателя, и общаться им между собой.

Остальное - их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...