Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Хотела написать про двойные стандарты, но думаю для Вас это будет как об стенку горох, извините

Правильно, Вам придётся попотеть объясняя мне чем плохи двойные стандарты, а именно взаимная поддержка знакомых и соседей.

1. спасибо - оценила.. даже с твоими комментариями в теме..

2. а что ты делаешь сегодня? уже 10 раз попросила снести тему.... с самого утра прошу... нет.. надо поиздеваться.. :(

Тема давно перешла бы на более общие вопросы, если бы ты не обменивалась руганью.

для себя и безвозмездно для друзей - Да. На продажу - только при соблюдении определенных законных процедур http://www.rospromtest.ru/content.php?id=75

Так что закрывайте тему о продаже, продавец вне закона

Я ведь написал выше, что отношения с государством в виде налоговой, ростеста и т.п. меня не касаются.

Такие вопросы решаются в суде, туда Вас и направляю искать правду. Будет решение суда, закрою.

p.s. да, это двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Вам придётся попотеть объясняя мне чем плохи двойные стандарты, а именно взаимная поддержка знакомых и соседей.

Тема давно перешла бы на более общие вопросы, если бы ты не обменивалась руганью.

:D зачем мне потеть? Взаимная поддержка соседей на безвозмездном поле - это хорошо, а вот поддержка соседей на незаконном поле - это соучастие в преступлении....потеть придется Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты под соусом "говорят" написала вранье про состав и происхождение того что пыталась продавать. Мол, говорят что это то же самое.

А правда в том, что ты ничего не знаешь ни о составе ни о происхождении ни о вредности.

Знаешь только что запах похож.

Да, несколько я знаю варить мыло дома не запрещено.

не под соусом... (неужели ты зная меня в т.ч. и лично до сих пор не понял?!)  а написала, что реально говорят...

и так же написала, что сама думала так же до определнного времени (ну есть у меня серебряная карточка Летуаль .. и знаю я настоящие цены... и знаю как продажник/маркетолог что такое бренд и система цеообразования... - сопоставила в итоге.. и поняла..)

 

о составе и прочем догадываюсь... вопрос в итоге изучила ;) (когда сомнения закрались..)

прости не полная дура... голова на плечах есть..

 

да пользовалась сама... и родня и знакомые.. больше года... поэтому и уверила..

 

надо ещё по 10-му кругу написать ?

 

да, все поняли что надо покупать брендованное  ;):)

да, рву волосы на голове :) 

что ещё надо ? извинения., чтобы остальным не повадно было? - ок.

 

елитно/эпотечный район не место для такой торговли ? здесь все оригиналами пользуются... и  т.д. - ок.

 

рву волосы на голове и посыпаю голову пеплом... :)

 

нет, надо ещё что бы на личности перешли.. и потоптали как следует (чего я не позволяла никогда!) .. и вроде и это уже есть..

 

ЧТО ЕЩЁ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D зачем мне потеть? Взаимная поддержка соседей на безвозмездном поле - это хорошо, а вот поддержка соседей на незаконном поле - это соучастие в преступлении....потеть придется Вам

Ок, я готов. Жду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давно перешла бы на более общие вопросы, если бы ты не обменивалась руганью.

 

если бы ты ее закрыл раньше.. она бы вообще ушла бы..

 т.е. что меня тут поливали на право и на лево - я должна была молчать .. (а ведь старалась и пыталась ;)  ... пок ане накипело.. в т.ч и от того, что ты счел нужным продолжить это издевательство надо мной .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь написал выше, что отношения с государством в виде налоговой, ростеста и т.п. меня не касаются.

Такие вопросы решаются в суде, туда Вас и направляю искать правду. Будет решение суда, закрою.

p.s. да, это двойные стандарты.

ваша забота о соседях имеет уклон в сторону поддержки "продающих соседей" и стандарты здесь не при чем :)

Странная у Вас поддержка соседей :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. продукция Муми-мамы легальна? 

 

Не читал всю тему - но она откровенно пишет. что варит сама (и известными марками не прикрывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не под соусом... (неужели ты зная меня в т.ч. и лично до сих пор не понял?!) а написала, что реально говорят...

и так же написала, что сама думала так же до определнного времени (ну есть у меня серебряная карточка Летуаль .. и знаю я настоящие цены... и знаю как продажник/маркетолог что такое бренд и система цеообразования... - сопоставила в итоге.. и поняла..)

о составе и прочем догадываюсь... вопрос в итоге изучила ;) (когда сомнения закрались..)

прости не полная дура... голова на плечах есть..

да пользовалась сама... и родня и знакомые.. больше года... поэтому и уверила..

надо ещё по 10-му кругу написать ?

да, все поняли что надо покупать брендованное ;):)

да, рву волосы на голове :)

что ещё надо ? извинения., чтобы остальным не повадно было? - ок.

елитно/эпотечный район не место для такой торговли ? здесь все оригиналами пользуются... и т.д. - ок.

рву волосы на голове и посыпаю голову пеплом... :)

нет, надо ещё что бы на личности перешли.. и потоптали как следует (чего я не позволяла никогда!) .. и вроде и это уже есть..

ЧТО ЕЩЁ?!

Ещё - перестать несмотря ни на что продавать свой товар. Ты это делаешь до сих пор. Пойми я понимаю реальный смысл каждого слова что ты говоришь.

Вот и в этой цитате, есть несколько утверждений которые призваны воздействовать на покупателей и уверить их в качестве твоего товара.

Не знаю может у тебя это уже само получается. Надеюсь что это не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша забота о соседях имеет уклон в сторону поддержки "продающих соседей" и стандарты здесь не при чем :)

Странная у Вас поддержка соседей :))))

Что же здесь странного? Малый бизнес это в-основном торговля и услуги. Плюс небольшие кустарные производства, результат которых опять же нужно продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...