Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

ты просто понимаешь физику процесса(т.к. постоянно сталкиваешься с этим) а они нет и нельзя их за это винить.

дык я не виню, а умоляю прислушаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда спросил?

у взрослых не на всех куртках есть. можно просто к ручке сумки привязать ленточку, если пришивать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же инстинкт самосохранения???????

достаточно посмотреть ролик в первом сообщении, чтобы понять, что у некоторых он отсутствует вместе с мозгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.к. я водитель. то являюсь прямо гипер ответственным(трусливым) пешеходом. 

+ 1. Пока на все 1000000% не буду уверена, что меня пропускают, никуда с детьми не ломанусь (а почти всегда хотя бы с одним).

Даже на середине останавливаюсь, потому как встречка не всегда останавливается после того, как меня пропустили на ближайшей ко мне полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, еще одна "беда", здесь пока не упомянутая  - это капюшоны и наушники в ушах...

за пару дней до гололеда наблюдала, как девушка  в абсолютно черной одежде (в сумерках), в капюшоне с большой опушкой шла по тротуару, а потом не глядя вообще на дорогу неожиданно повернула на 90 градусов и пошла переходить дорогу... хорошо за мной никого не было, потому как я тормозила в пол... а она даже голову не повернула (ни в одну из сторон)... на встречной мне полосе также в пол тормозили... визг тормозов был еще тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, еще одна "беда", здесь пока не упомянутая  - это капюшоны и наушники в ушах...

за пару дней до гололеда наблюдала, как девушка  в абсолютно черной одежде (в сумерках), в капюшоне с большой опушкой шла по тротуару, а потом не глядя вообще на дорогу неожиданно повернула на 90 градусов и пошла переходить дорогу... хорошо за мной никого не было, потому как я тормозила в пол... а она даже голову не повернула (ни в одну из сторон)... на встречной мне полосе также в пол тормозили... визг тормозов был еще тот...

 

 

в прошлом году какое-то видео подобное обсуждали

правда там речь вроде про электричку шла  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

в прошлом году какое-то видео подобное обсуждали

правда там речь вроде про электричку шла  <_<

 

электричка - она не остановится, это понятно. А машина - должна, на что водитель-то за рулем сидит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...