Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что меня больше возмутило, несчастный случай или безразличие бабки. Посмотрела на упавшее тело как на пустое место. Потом на лавочке будет бубнить "молодежь нынче пошла, никакого уважения к старикам, места не уступают" и пр.

а меня скорее удивило как оперативненько пострадавшую девушку в машину запихивают, особенно если учесть состояние ее шока и явные повреждения ног. молодец мужик, что сразу звонит сообщать о случившемся, чтоб не замяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня скорее удивило как оперативненько пострадавшую девушку в машину запихивают, особенно если учесть состояние ее шока и явные повреждения ног. молодец мужик, что сразу звонит сообщать о случившемся, чтоб не замяли...

Замяли что??? Я не видел там пешеходного перехода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы была бабка вместо девушки костей бы точно не собрала!

а меня скорее удивило как оперативненько пострадавшую девушку в машину запихивают, особенно если учесть состояние ее шока и явные повреждения ног. молодец мужик, что сразу звонит сообщать о случившемся, чтоб не замяли...

Они наверно сами в шоке были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замяли что??? Я не видел там пешеходного перехода. 

Вы не заметили? Там не только пешеход находился там, где ему быть не положено, но и машина ДПС. И в результате один нарушивших нанес травму другому нарушившему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили? Там не только пешеход находился там, где ему быть не положено, но и машина ДПС. И в результате один нарушивших нанес травму другому нарушившему.

Что нарушила машина ДПС? Сплошной я там тоже не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили? Там не только пешеход находился там, где ему быть не положено, но и машина ДПС. И в результате один нарушивших нанес травму другому нарушившему.

по разметке там пунктир.

Возможно, т.к. остановки общественного транспорта есть рядом может быть пешеходный переход, она могла быть в зоне знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разметке там пунктир.

Возможно, т.к. остановки общественного транспорта есть рядом может быть пешеходный переход, она могла быть в зоне знака.

От знака на самом деле еще зависит, там сплошной может и не быть, но обгон запрещен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нарушила машина ДПС? Сплошной я там тоже не вижу. 

ок, вы считаете, что автомобиль не ехал по встречке, а обгонял.

А ГИБДД считает, что всё таки ехал. но, правда, с включенной люстрой и орущей сиреной.

XsxO4RV.png

http://www.gibdd.ru/r/61/news/913629/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знака на самом деле еще зависит, там сплошной может и не быть, но обгон запрещен.

Четыре полосы, сомневаюсь в наличии запрещающего обгон знака. Хотя мы можем только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...