Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2014!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Напишите, пожалуйста, что для НГ стола нужно?

В прошлом году покупали  сыр, колбасу,салаты делали, икру красную купили, мороженное, торт... всё  что и у всех на столах .))) 

 

Вы тогда напишите эту информацию в 1-ом посте, люди редко читают переписку, чтобы все понимали, что на сладости надо "скинуться", а все остальное - надо тоже написать, как это может быть передано, если кто-то захочет что-то передать. Может, будет встреча в Ольгино для приема-передачи средств?

Ок.)))

Можно передать:

Встреча 27 ноября (среда) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-30!
Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-00 !

 

 

Может на праздничный стол заказать пирожные?  http://renardi.ru/ Или дорого?

Можно,  покупали пирожные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупали  сыр, колбасу,салаты делали, икру красную купили, мороженное, торт... всё  что и у всех на столах .))) 

 

Ок.)))

Можно передать:

Встреча 27 ноября (среда) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-30!
Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-00 !

 

 

Можно,  покупали пирожные .

 

Инна! я могу купить зайти Аленку в Атаке, но боюсь помнется шоколад и т.п., скажи как тебе лучше - купить 10шт Аленки и выдать денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно передать:

Встреча 27 ноября (среда) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-30!
Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-00 !

Инна! я могу купить зайти Аленку в Атаке, но боюсь помнется шоколад и т.п., скажи как тебе лучше - купить 10шт Аленки или выдать денежку?

Арина, лучше шоколадом давай.) Ты можешь прямо перед встречей зайти в магазин, купить и мне отдать, я уже передам все в приют.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, лучше шоколадом давай.) Ты можешь прямо перед встречей зайти в магазин, купить и мне отдать, я уже передам все в приют.

Спасибо!

Инна, я тоже подойду. С меня 10 Аленок пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, лучше шоколадом давай.) Ты можешь прямо перед встречей зайти в магазин, купить и мне отдать, я уже передам все в приют.

Спасибо!

 

Ок, я так и сделаю, я тогда Аленкой внесу, т.к. подарки сказали всем одинаковые нужны .....постараюсь Аленку в коробочке взять, чтобы не поломался шоколад. По кол-ву посмотрю, может, и больше возьму, сколько будет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, что для НГ стола нужно?

Список продуктов составляет воспитатель который будет дежурить на Новый год с учетом кулинарных пожеланий детей. Поэтому список продуктов напишу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую Аленку брать? Есть разные: с фундуком, с миндалем, пористый.

Всем строго одинаковые или кто какой купит?

лучше классический молочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...