Перейти к содержанию

Пельмени!)


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Эх, давно я пельмешек домашних не ел :) А ведь и лепить умею :) :)Может устроим НГ? :) только плиз в декабре :)

в январе устроим!!!! В январе!!!! Я вам тесто и фарш, а вы нам всем в 7 пар рук пельмени налепите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пельмени можно зимой лепить и на балконе морозить)))

если мои на рыбалку не пойдут, то у меня тоже ящик бьудет свободный, если что и кухню и стол 230см))) могу предоставить))) у нас тоже дегустаторы потирают лапки уже)))

Оля, тоже жду мк)))))я так не умею))))

зы. ну вы здесь на ночь и разошлись!!!хорошо я рано ложусь и все прошло мимо меня, а то точно б перевозбудилась))))))

Надо перед НГ собраться, налепить, чтоб 1 января у всех были пельмешки с бульоном ))))

А чтоб сильно кухню не марать, можно из дома каждый сделает тесто и любимую начинку, потом соберемся налепим, за морозим)) и будем лопать)))

Девочки, очень рекомендую заварное тесто, так мне понравилось!!!! Вымешивать не надо, лепится так легко, даже тонюсенькое не рвется)

Какую тему веселую тему завела)))

в январе устроим!!!! В январе!!!! Я вам тесто и фарш, а вы нам всем в 7 пар рук пельмени налепите :)

На год вам пельменей налепят!))) 7 пар то!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлена, что столько народу лепят пельмени вручную. Я думала, что это только моя мама такая любительница, а современные женщины этим не морочатся. Оказывается, это я такая отсталая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько вкусностей, я про хлебопеку и забыла...

Я обычно в фарш ( что для белишей, что для пельменей) немного воды добавляю, а тесто покруче для пельменей , надкусишь такую пельмешку, а там такой вкуснющий сок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлена, что столько народу лепят пельмени вручную. Я думала, что это только моя мама такая любительница, а современные женщины этим не морочатся. Оказывается, это я такая отсталая.

Я сейчас очень многим стала заморачиваться, потому что в магазине все г...о простите( детей сыпет не поймешь на что.... Домашнее и вкуснее и хоть чуть безопаснее.

А цены это вообще караул...вчера сморю коробочка паштета 80р и там 150гр! Килограмм печени 130р, вот и подумаешь купить непонятное Г или сделать самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1млн 

Я сейчас очень многим стала заморачиваться, потому что в магазине все г...о простите( детей сыпет не поймешь на что.... Домашнее и вкуснее и хоть чуть безопаснее.
А цены это вообще караул...вчера сморю коробочка паштета 80р и там 150гр! Килограмм печени 130р, вот и подумаешь купить непонятное Г или сделать самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...