Перейти к содержанию

Пельмени!)


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Вот этого я и боялась)

Дошли уже до того, что нам лишь бы повод)))

Последняя стадия, когда без повода... :D

У нас фантазия богатая , мы повод найдем :)

Можно и у нас собраться, правда я пока плохо представляю как бы это организовать, у нас небольшие и стол и кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема не в кухне, а в том, где это счастье в таком объеме морозить, погоды стоят не те, а дегустатор столько не осилит))) Это ж страшно себе представить сколько мы за болтовней налепить сможем :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайте дегустатора-то.. опять-таки, не обязательно ж все сразу съесть - можно подморозиться и по-домам разобрать - вона вас сколько :)

А дегустатор.. он готовиться будет.. :) прямо вот сейчас доест ведро орехов и сядет на диету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема не в кухне, а в том, где это счастье в таком объеме морозить, погоды стоят не те, а дегустатор столько не осилит))) Это ж страшно себе представить сколько мы за болтовней налепить сможем :o

Ну с хранением как раз не так страшно. Я потрясу нашу морозильную камеру, в ней потрясенной еще пару-тройку ящичков можно высвободить. Вон, Олег ведро орехов заест своей замороженной воблой :)) и уже  один ящик есть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот событий! :)

вообще-то это ты воблу эту ешь :)

я ее тебе пер из ростова за 1100км! (картинно поднимая руку ко лбу и прикрывая глаза): неблагодарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D :D  :D  

Люююба???? Как ты могла?)

 

Как хорошо, что мой муж не читает форум (а главное не пишет тут).

И я могу и дальше рассказывать, что поужинала половинкой семечки и листиком салата :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Да как все, сначала как вареник, потом краешки соединяю. Нужен МК?)

Нужен МК, я вареники сворачивать не умею)))

Похоже скоро у нас следующее рандеву)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди то сердечные пельмени лепят, да романтик обеды устраивают, пока мы тут не пойми чем занимаемся))

 

http://www.koolinar.ru/recipe/view/93330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пельмени можно зимой лепить и на балконе морозить)))

 

если мои на рыбалку не пойдут, то у меня тоже ящик бьудет свободный, если что и кухню и стол 230см))) могу предоставить))) у нас тоже дегустаторы потирают лапки уже)))

 

Оля, тоже жду мк)))))я так не умею))))

 

зы. ну вы здесь на ночь и разошлись!!!хорошо я рано ложусь и все прошло мимо меня, а то точно б перевозбудилась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...