Перейти к содержанию

Пельмени!)


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Так ветчинницу продавали, можно домашнюю ветчину делать. :) Я с едой тоже заморочена, каких только приспособлений у меня на кухне нет! Периодически варю варенье в хлебопечке (есть у неё такая функция)), оч. вкусно получается. Хочешь вкусно и полезно есть - приходится заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научиться бы колбасу вареную делать! Дети ее любят, но варенная это самая г из всех колбас(

ОЛя, как научишься, я у тебя первая на МК :) Моих тоже с нее сыпет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛя, как научишься, я у тебя первая на МК :) Моих тоже с нее сыпет.

мои родители  делают. не совсем такая как в магазине, но вкусно. по-моему, рецепт из инета брали. в основном из куриных грудок делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛя, как научишься, я у тебя первая на МК :) Моих тоже с нее сыпет.

Обязательно буду что то пробовать сделать

мои родители делают. не совсем такая как в магазине, но вкусно. по-моему, рецепт из инета брали. в основном из куриных грудок делают

Ну конечно не такая))) она ж из мяса) а магазинная из такого г..., вчера врач одна рассказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне диетолог на занятиях еще лет 15 назад говорил, что в любой колбаса 10-30% мяса. максимум)) но я все равно люблю магазинную. редко, но покупаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа бабушка работала на колбасном заводе в Москве (в советские то времена!!!!). Так даже после того, как ушла оттуда, ни разу больше не притронулась к колбасам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ветчинницу продавали, можно домашнюю ветчину делать. :)

для ветчинницы у меня куча рецептов в заначках. Молочная (вареная) колбаса там тоже была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю только сырокопченую иногда, там хоть видно мясо, хоть 30%) и сало кусочками. В вареной вообще мяса нет(

для ветчинницы у меня куча рецептов в заначках. Молочная (вареная) колбаса там тоже была ;)

Давайте рецепт!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...