Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

А мне его жаль. На его месте мог бы быть любой из нас. Только, если чинушам или ублюдкам типа радзинского- максимум условку впаяют, то на этого чела-всех собак реально повесят и посадят по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пьяный дагестанский прокурор на личном бентли на убьет в центре Москвы народного артиста-русского-москвича разговоры о ужесточении беззакония это все туфта для пипла желающего "суды линча" (на самом деле желающего ужесточения закона как фона жизни чего и хочет власть)

пора всем в стране прекратить заниматься самообманом и жить по существующим законом - этого более чем достаточно

иначе это будет продолжаться бесконечно:

В Петербурге пьяный начальник райотдела угрозыска насмерть сбил пешехода

http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/10/13/n_2569565.shtml

А мне его жаль. На его месте мог бы быть любой из нас. Только, если чинушам или ублюдкам типа радзинского- максимум условку впаяют, то на этого чела-всех собак реально повесят и посадят по максимуму.

кстати в начале была истерия по то, что был частный извозчик и как это плохо (надо ужесточить контроль бла-бла-бла), оказался знакомый ее подвозил и все про то что частный извоз это плохо замолчали. до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его жаль. На его месте мог бы быть любой из нас. Только, если чинушам или ублюдкам типа радзинского- максимум условку впаяют, то на этого чела-всех собак реально повесят и посадят по максимуму.

Любой из нас ? Ты шо выпиваешь и водишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой из нас ? Ты шо выпиваешь и водишь ?

Не, уже лет 10 пьяным не ездил за рулем. Только- с чего взял что чел был пьян??? И кстати, уже факт, что оффиц лица врут- писали, что он забыл паспорт- а паспорт то у него при себе был. В чем еще нам соврали? Может он ехал и на желтый. А Вы не ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его жаль. На его месте мог бы быть любой из нас. Только, если чинушам или ублюдкам типа радзинского- максимум условку впаяют, то на этого чела-всех собак реально повесят и посадят по максимуму.
Согласен. Как и на месте битцевского маньяка мог оказаться каждый - достаточно только молоток взять и укокошить... Ну дык наше счастье что мы не на его месте. А те кто стремиться занять его место и уже тоже собрали "отягчающие":
с 2010 года он 25 раз нарушал правила дорожного движения, в том числе за превышение скорости, проезд на красный сигнал светофора, стоянку в неположенном месте.

поумерят свой пыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его жаль. На его месте мог бы быть любой из нас. Только, если чинушам или ублюдкам типа радзинского- максимум условку впаяют, то на этого чела-всех собак реально повесят и посадят по максимуму.

22 года назад мой препод в автошколе говорил, Водитель это человек который одной ногой стоит в могиле, второй в тюрьме.

От этого никто не застрахован, пьяный, трезвый дело не в этом, но пьяным ездить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 года назад мой препод в автошколе говорил, Водитель это человек который одной ногой стоит в могиле, второй в тюрьме.

22 года назад наверное верят ли , а сейчас можно лозунгом над всеми автошколами вешать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его жаль. На его месте мог бы быть любой из нас.

Бред. Говорите за себя.

Да к тому же - сбежав с места такого дтп - однозначно подписался под всеми собаками, которые на него будут вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...