Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

А я тут с Травиным соглашусь. Щита не было. Только вот гайцы идиоты оказались и в этой ситуации упустили преступника.

Где не нужно, дык они смелые, а где нужно - как в ступоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут с Травиным соглашусь. Щита не было. Только вот гайцы идиоты оказались и в этой ситуации упустили преступника.

Где не нужно, дык они смелые, а где нужно - как в ступоре

Посмотрел бы я умных неидиотов с оружием, которые потом полгода отписываются с нашими законами и практикой или несколько лет сидят с нашими судами. Не в ступоре они а просто в своем уме. А не в своем уме законописатели. Вернее вообще совсем не в уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я умных неидиотов с оружием, которые потом полгода отписываются с нашими законами и практикой или несколько лет сидят с нашими судами. Не в ступоре они а просто в своем уме. А не в своем уме законописатели. Вернее вообще совсем не в уме.

Были бы умные, знали бы законы, применили оружие и не сидели бы с нашими судами и полгода не отписывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы умные, знали бы законы, применили оружие и не сидели бы с нашими судами и полгода не отписывались. 

В РФ есть какая-то связь между знанием закона и его применением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ есть какая-то связь между знанием закона и его применением?

Неправильно поставлен вопрос. В РФ знанет кто нибудь хотя бы больше одного закона? А кто то и одного не знает.

Связь прямая.

Изменено пользователем Kelos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю больше одного :) Но не полностью, но не всегда поступаю по закону. Мне вот курильщики на платформе дюже не нравятся, но я не выступаю, уж больно их много там. А глупые менты, которые законов не знают, что-то не торопятся их штрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю больше одного :) Но не полностью, но не всегда поступаю по закону. Мне вот курильщики на платформе дюже не нравятся, но я не выступаю, уж больно их много там. А глупые менты, которые законов не знают, что-то не торопятся их штрафовать.

Можно сделать замечание. Обычно на них адекватно реагируют, все таки некурящих больше чем курящих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я умных неидиотов с оружием, которые потом полгода отписываются с нашими законами и практикой или несколько лет сидят с нашими судами. Не в ступоре они а просто в своем уме. А не в своем уме законописатели. Вернее вообще совсем не в уме.

Дак не бери его совсем, оружие это. И вали со службы раз не знаешь своих обязанностей.

Тебя назначили людей оберегать и если потребуется ценой своей жизни. За это и деньги получаешь не малые и плюшки всякие.

А чё всё на халяву хотел? Ну уж нет. Служи и не вякай и "пузо" своё за народ подставляй  ;)  :)

Это я не вам конкретно, а пентам которых вы защищаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...