Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с днем жестянщика!

А особенно поздравляю любителей заднего привода на летней резине, которые сейчас запрудили говнополя поля аэрации и ползут на аварийках 20-30 км в час. Шоб вам икалось до полного полового бессилия, упыри! Ну неужели не было времени переобуться, или опять снег 26-го ноября - нежданчик?

 

ПС: Олег Сухих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я на зимней, но быстро не ехала. (Упырем себя не считаю :D ). Дорога до Люберец на удивление свободна.


на Керамике прям на переходе таксист женщину сбил (((

надеюсь, она жива... хотя судя по повреждениям машины... вряд ли (лобовое вмято внутрь машины)

Все-таки сбили человека...  Я ехала, уже только машина и гайцы стояли. Опасный переход в том месте. Те, кто от Восхода выезжают, смотрят только на машины на главной дороге. На пешеходов уже внимания не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождетесь :) а вот часть народа на дороге явно примерзла к асфальту.. :)

Олег, береги себя! Ты же столько Ольгинцем добра синего в бутылках привез! 

Ты наш большой молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...