Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Да 63% населения клинические идиоты - http://korrespondent...sya-i-uvazhayut

Большинство опрошенных Фондом общественного мнения (ФОМ) россиян считают, что Россию в мире боятся и уважают.

Согласно исследованию, 63% респондентов уверены, что Россию в мире боятся, 27% с этим мнением не согласны, а 10% затруднились дать ответ.

не я делал этот вывод ;)

моё ИМХО, что 63% - это прекрасный показатель работы зомбомашины и не более того ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я делал этот вывод ;)

моё ИМХО, что 63% - это прекрасный показатель работы зомбомашины и не более того ))))))))))))))))

ну, опросы наверняка среди дворников и тп делали))))

а вообще в опросах 75-99% это заполненные самими опрашивающими или их родственниками/друзьями листы

посмотрите кто останавливается ответить и станет понятно, что на такие вещи вообще не стоит обращать внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань , ты что выражение чурка на свой счет принял ? ну ты че ! надо ж разделять ))))

У меня сегодня на работе тоже диалог вышел , человек с именем Фархад , даже точно не знаю кто он , из Баку , Азербайджанец нарно . Короче , тема зацепилась за мусульман и мечети , ну стандартный пипец , про перекрытия проспекта мира и тд .так вот он нам говорит , надо мечети строить за мкадом тогда все типо ок будет и мусульанам и русским , ну русские естественно в этом диалоге сказали , да ты ахх ))) какие мечети за мкадом мы ж типо церкви не строим в Баку , ну что он выдал стандартное , вот поэтому все проблемы типо вы не толерантны ) к чему это я , а да , вот как ты думаешь я его считаю чуркой ?

Вы их точно не строите они уже построены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань , ты что выражение чурка на свой счет принял ? ну ты че ! надо ж разделять ))))

Нет не принял. Меня просто бесят такие реплики и лозунги.

Я вот к неграм ваще безразличен, а мулаточек даже приласкал бы :D (шоколадка :) ), дык чё мне как типо типо арийцу надоть всех черножопых расстрелять! Чушью не пахнет???

Армяне, Грузины - они же христиане, но тоже ЧУРКИ.

Я вырос на улице, среди гопоты и всего такого прочего. Застал ещё танцплощадки и драки стенка на стенку, район на район. Поэтому для меня нет как бы делений чурка не чурка черножопый-беледнолицый-ускоглазый, хотя (признаюсь) я и отношусь как бы к лицам не славянской внешности немного настороженно и не слишком может уважительно. Но это лишь потому, что воспитание и цивилизованная культура как правило прошла мимо многих отдалённых мест. Точно так же как и мимо какой-нибудь дворовой гопоты.

Я по роду своей военной службы побывал почти во всех уголках нашей необъятной Родины и видал похлеще чем стрельба из травмата на улицах столицы.

Так что такое поведение лишь от бескультурья, зажиренности власти и безразличия ментов.

Поэтому у меня на сегодня принцип глаз за глаз. Нет веры ни ментам, ни власти.

Да и кстати, а как ты разделять будешь чурок от нечурок? По какому принципу.

Вот я на вид вылитый чурка. А если не побреюсь, то ващщще вылитый Duncan MacLeod :D(маклауд).

Авто укомплектован серьёзно, потому как люблю отдыхать на природе. Начиная Ножами - заканчивая стрелковым. Я ващще круть-крутейшая и пойду завтра чурок валить :D, ну или русских, а нет, тех кто правила нарушает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :) :) Хохлом за версту несет :) :)

:D во во !

Да и кстати, а как ты разделять будешь чурок от нечурок? По какому принципу.

это же элементарно ватсон ! вот ты, даже если внешне да ,но глобально не чурка , а таксисты на остановке 18 ой маршрутки , чурки )

че тут сложного то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :) :) Хохлом за версту несет :) :)

Хохлячка у мэнэ жинка. Воны борщя класного хготовуть. :D

это же элементарно ватсон ! вот ты, даже если внешне да ,но глобально не чурка , а таксисты на остановке 18 ой маршрутки , чурки )

че тут сложного то )

Бляаааа, надо срочняком шашечки сымать :ph34r: и к 18 больше не ногой ..тьфу ты, колесом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там 13 шт. старые фото (часть из них точно отсутствует) и только 4 шт. где есть современные фото. Это по православным церквям.

Наибольшее количество русских (около 2/3 всех русских республики) сегодня проживает в столице страны — городе Баку, где по переписи 1999 года русские составляли 7 % (120 тысяч человек) из 1,7 млн человек

На 120 тысяч 4 церкви.

С мечетями в Москве явно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 120 тыс мусульман мечетей в Москве будет достаточно. В начале 90-х русские из тех мест бежали.

как и из Казахстана, стран Прибалтики и т.д.

отжали короче отовсюду

но русские самые нетолерантные, это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...