Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

ну почему же?

ЛИСД и АМАТУ по-моему никто с вооружения ещё не снимал

и стрелку, ага. просто надо принять за факт что не ловится.

ну смешно же: они в эти мутные линзы внутри машины хотят ловить рассеянное (как это?) лазерное излучение. причем не когда тебя поймали, а отраженное от кого то еще.

ну бред же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Валентин ловит

что именно, объясни физику процесса, как со стрелкой сделал =)

в моем понимании это сигнализатор "попал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно, объясни физику процесса, как со стрелкой сделал =)

в моем понимании это сигнализатор "попал"

Лазерный луч отражается и рассеивается при попадании на стёкла, особенно проходя сквозь стёкла

в итоге, если чувствительность лазерной части приёмника достаточна, то он может засекать этот сигнал

разумеется, если лазером сработали конкретно по тебе, то привет, измерение производится одним щелчком (случай "попал"), но часто встречаются случаи работы "по спонсору" в потоке

этот сигнал Валентин и берёт

я ради эксперимента проверял его работу в статике по машине впереди себя и если луч прыгал, а не бил точно в бампер, когда переотражения не может возникнуть, то с дистанции 200м +- Валентин его засекал

ЗЫ: но есть другая проблемка под названием "адаптивный круиз" :) так вот у многих он лазерный

и из практики из 100 сработок "по лазеру" (если не больше) в 99 случаях, рядом или на встречке, через некоторое время, появится FX/QX, ХоСе с Safety System или ещё кто-нить в этом роде )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем бесполезно надеятся что поможет. только если руки сильно трясутся у гаишника =)

у меня шоми 1 раз на лазер сработал, когда я пересекал по соседней дороге осевую ВПП военного аэродрома в саратовской области, хз что там у них светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем бесполезно надеятся что поможет. только если руки сильно трясутся у гаишника =)

у меня шоми 1 раз на лазер сработал, когда я пересекал по соседней дороге осевую ВПП военного аэродрома в саратовской области, хз что там у них светит.

меня выручил на трассах 4 раза конкретно по лазеру (3 раза от Аматы, 1 раз от ЛИСД-2)

много это или мало? кому как, мне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lEzqj.jpg?2

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Жертвами дорожного конфликта с перестрелкой в подмосковном Реутове стали три человека, сообщило ГУМВД по региону в среду.

Как ранее сообщил представитель пресс-службы подмосковного главка МВД, один мужчина попал в больницу с огнестрельным ранением в глаз.

По уточненной информации МВД, конфликт между нападавшими и тремя мужчинами, 31-летним водителем одного из предприятий Реутова, 36-летним начальником производства предприятия и 41-летним финансовым директором, произошел на пересечении улиц Фабричная и Транспортная, когда пострадавшим создала помеху в движении автомашина ВАЗ-2110.

"Поравнявшись с автомобилем, финансовый директор открыл правое переднее окно автомобиля и сделал замечание находящимся в ней молодым людям, по поводу нарушения ими правил дорожного движения", — говорится в релизе.

Из "жигулей" вышло пять человек азиатской внешности, один из них, достав травматический пистолет, начал стрелять в сторону оппонента и пассажиров. Водитель предприятия вышел из автомобиля, но сразу же получил удар бейсбольной битой по голове, после чего, нападавшие сели в свой автомобиль и скрылись.

"Бригадой скорой медицинской помощи, в ЦРБ города Балашиха были доставлены: 41-летний финансовый директор предприятия с диагнозом огнестрельное ранение глаза и левого предплечья, 36-летний начальник производства с диагнозом — огнестрельное ранение шеи, ушибленная рана надбровной области и 31-летний водитель с диагнозом огнестрельное ранение бедра правой ноги", — говорится в релизе.

РИА Новости http://ria.ru/incide.../914501631.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Пристрели чурку и сядь здоровым за решетку...

Жалко мужика. :( Лишился глаза...

Честь дороже свободы.

Ну а как чурбаны делают? стреляют и дают денег, делать можно так же, пристрелил, дал денег мусору и гуляешь дальше.

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Честь дороже свободы", "жизнь превыше всего","я холененький и хорошенький" - человек с такими ценностями уже проиграл чуваку с принципами "в$еби и смотайся"... даже не вступая в драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...