Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Леха! Да ты уже всё давно разжевал в теме про РД.

Мне ваще понравился твой очерк про Валентин Одын.

Вот теперь задумался. Один фиг даже дорогие РД не справляются со стрелкой, то смысл платить больше. Взять приемлимый в районе 5тыров и не парится. В городе РД как я убедился на личном опыте бесполезен, а на трассе и недорогие модели справляются. Да и в большинстве нафигаторов/навипрог уже есть база стрелок и она частенько обновляется.

совершенно верно :) дорогой РД не нужен

тем более, что бюджетные модели сейчас дают очень и очень неплохие результаты

по сути и качеству приёмная часть у всех одинаковая (исключение Валентайн), математика двигается, а "бантики"....да кому они нафиг нужны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полностью доволен своим китайским sho me за 1400р =)

где купил - дай ссыль! Я созрел на РД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купил - дай ссыль! Я созрел на регистратор.

да, про детектор тут речь.

а регистратор - на ebay-forum ищи тему про blackvue HD400-II, 190 баксов с доставкой.

где купил - дай ссыль! Я созрел на РД :)

на маркете. уже дешевле, даже.

Sho-Me 630

ненужные диапазоны отключаем, режим город не включаем и отлично ловит всё по трассе. в городе не нужен. на мкаде тоже. ставлю только, когда на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... это мне не надо. Мне бы регистратор.

Рус бери егистратор который Андрюха прикупил. Классный. Я жду с блютузом.

У этого корейца-блэкивью оптика классная и внутренности отличные. Короч картинка реально суперская. Номера читаются с 50 метров точняг и это на ходу. Китаерегики дальше 20 метров не видят.

Ночная съемка тоже на высоте. У соседа по подъезду такой стоит я глянул видео. Класс. Карточку достал и в андройдодевайс сунул и всё, смотри сразу.

Нарыл вот такой РД . А чё прикольно. И все диапазоны есть, и через телефон настраивается и стрелки подгружает и многое всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл вот такой РД . А чё прикольно. И все диапазоны есть, и через телефон настраивается и стрелки подгружает и многое всего.

все диапазоны не нужны! у нас в одном только К радары остались вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все диапазоны не нужны! у нас в одном только К радары остались вообще.

ну почему же?

ЛИСД и АМАТУ по-моему никто с вооружения ещё не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...