Перейти к содержанию

Страничка красоты и здоровья. Рецепты традиционной и не традиционной медицины. Секреты исцеления.


Мария1104

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи! Многие из нас заболевают и долго болеют, кому-то помогают помогают таблетки, а кому-то сборы и сиропы. Кто-то научился укреплять иммунитет и больше не болеет! В этой теме предлагаю делиться секретами здоровья.

 

Одна из участниц моих закупок вчера прислала мне народный и очень эффективный рецепт для излечения кашля и бронхита:

 

 

Мария, добрый день! могу поделиться рецептом просто от кашля и от бронхита с кедровыми орешками в скорлупе.по совету сибиряков испробовала не раз дома для дочки в основном.были постоянные бронхиты. помогает очень хорошо.буквально за два дня проходил кашель. может выложишь в темку, кому нужно?
на 1л молока 1 стакан кедр.орехов в скорлупе. довести до кипения, кипятить 5 мин и потом это молоко пить. можно добавить маслица сливочного немного и медку. орешки потом выкладывала на пергамент и просушивала, затем можно было и их пощелкать. я рассчитывала пропорцию на один раз, чтобы свеженькое все было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, успешно делился советами народной медицины г-н Малахов, практиковавший уринотерапию  :wacko:

 

Как паллиатив могу предложить еще доктора Попова, с его нашумевшим лечением геморроя огурцом  :ph34r:

 

Короче, больше ада! Толченые высушенные кости крыс от боли в суставах, настой мышиного помета и прочие афродизиаки, полагаю, будут приветствоваться в теме   :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При насморке и кашле у деток,  без температуры,  помогает согревающая лепешка.

Состав: 1 ст. л. меда, 1 ст. л. горчицы, 1 ст.л. растит. масла и мука для формирования лепешки. Все перемешать положить в полиэтиленовый пакет в виде лепешки, согреть на батарее и положить ребенку через ткань на грудь и на спину. Держать 20 мин. после заменить лепешку на маленькое полотенце или ткань.

 

Еще раскладывают дома очищенный чеснок, т.к. он убивает микробы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,  Щас научишь. Здесь люди серьезно к этому могут подойти :D .

Ты думаешь, что привязывать гнилое мясо к заднему проходу для приманки глистов хуже, чем уринотерапия?  :blink:

 

Ты еще коровьим навозом от болей в суставах не лечился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, я в этом деле темный.

Ну вот, ТС как раз для просвещения топик и создала... 

 

"«Живая целебная сила» это дождевые жирные толстые черви. Вот они спасли моё зрение и не только моё, но и бабушки моей и всех моих близких, кому я посоветовала.

Рецепт такой: Надо накопать 100 грамм жирных толстых дождевых червей. Промыть их в проточной воде. После этого обязательно промыть холодной кипячёной водой… На 100 грамм промытых червей берём 2 ложечки или сахарной пудры или сахара и чайную ложечку соли, желательно мелкой. И так я насыпаю соль на червей, и… — … Вот как они заёжились! Вот видите! Какие активные стали! Закрываем эту баночку и встряхиваем, чтобы соль и сахар перемешались с червями. И теперь их ставим в тёмное место на целую ночь. Обязательно тщательно закрыть банку с червями крышкой.

Теперь представим, что наступило утро. К утру все черви померли. И через марлю теперь выжимаем из червей всю жидкость, которая в них имеется. Жидкость очень светлая, но мы ещё раз должны её профильтровать. Эту жидкость мы переливаем в тёмную тару на хранение, и в холодильнике. Применение: под одной капельке в каждый глаз утром и вечером в течение 5-10 дней. Потом делается перерыв в 10 дней. И сдвиг уже есть — честно говорю. Хранится круглый год — не портится."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...