Перейти к содержанию

Какой салон выбрать?


POLOVOVA

Рекомендуемые сообщения

 на ТО ехать не далеко.

ТО у любого оф. дилера где вам удобнее, хоть в деревне Гадюкино :)

Но если где то например в Красногорске, дадут скидку при покупке на 30т больше, то разок можно сгонять....

 

Кто-то выше писал уже.

Если время не поджимает и деньги карман не жгут - ждем распродаж авто 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО у любого оф. дилера где вам удобнее, хоть в деревне Гадюкино :)

Но если где то например в Красногорске, дадут скидку при покупке на 30т больше, то разок можно сгонять....

 

Кто-то выше писал уже.

Если время не поджимает и деньги карман не жгут - ждем распродаж авто 2013 года.

Я имела в виду что из официальных дилеров HYUNDAY, к нам  ближе всего Автогермес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - Люберцы.

Но торговаться надо по максимуму.

Менеджер имеет свой кусок(%) и в его пределах он свободно "плавает", плюс тот кто над ним, тоже "плавает"

Одним словом Рынок!

 

Да и помните главное: Вас будут облизывать, до покупки(даже предоплаты(брони) ) - потом Вы для них ни кто(((

Тяжело, но можно еще плюшек получить при подписании акта приема-передачи, главное найти косячоек, даже самый мелкий, но отличный от идеальной. новой машинки - чаще это ЛКП.

про процент  менеджера это скорее исключение чем правило, знаю что в гема моторс помоему такая система, в дженсер и усервис такого нет, друзья руководители продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, очень странно(((

Друзья тоже на окладе, или оклад + %.

 

Сколько покупал машин, от представительского до бюджетного класса, ни одну не купили по цене прайса.

Все с ощутимой скидкой + плюшки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько покупал машин, от представительского до бюджетного класса, ни одну не купили по цене прайса.

Все с ощутимой скидкой + плюшки :P

Поделитесь секретом. :)

 

Например: Я прихожу в салон, говорю беру "такую машинку". Мне озвучивают цену из прайса. Какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...