Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

2. Стояк просто так, в любое время перекрывать нельзя, т.к. из него прежде всего надо слить воду, за которую кто-то должен заплатить, ведь ее подал вам водоконал, и это отразилось по общедомовому счетчику.

И сколько там воды, интересно? Диаметр трубы 25 мм, длина 60 метров. Площадь круга - учили в школе. И сколько стоит вода в такой трубе, при цене воды 2 рубля / кубометр?

Прям смешно.

Внимание, вопрос: Сколько раз можно закрыть и слить на 10 рублей? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня всего около 50 раз получилось :blink:

А один раз, стало быть, 20 копеек. Недорого. :)

Хотя учитывая бедность ГСЭ из-за неплатежей 1ой очереди, возможно это их больно ударяет по карману. Кстати, на месячную зарплату Марчука можно слить и залить 780000 раз, а на стоимость тиража 3000 экз. "парашной газеты" (это антиоффтопик, типа :) ) - 30000 раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько там воды, интересно? Диаметр трубы 25 мм, длина 60 метров. Площадь круга - учили в школе. И сколько стоит вода в такой трубе, при цене воды 2 рубля / кубометр?

Прям смешно.

Внимание, вопрос: Сколько раз можно закрыть и слить на 10 рублей? :blink:

Посчитай еще сюда стояк, по которому вода подается наверх, трубы, которые находятся в подвале. Городской тариф - 27р.07коп./1м3 - холодная вода+ 37р.02коп./м3 - подогрев воды+тариф за слив сточных вод.

Я думаю тут 10 рубрями не обойдешься.

п.с. Посчитай еще длину трубы на полотенцесушитель в каждой квартире и разводка на чердаке.

Ну и на последок, по новым правилам (307 постановление) за каждый час без услуги идет уменьшение платы за услуги на какие-то %% (см.постановление) - лишние траты ТСЖ (за счет жильцов). Плюс к этому - незаконное изменение инженерных сетей-штраф, восстановление инженерных сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня состоялось заседание (уже второе) против газеты «Новости Ольгино». Я сама не присутствовала, от меня была представитель. По запросу суда на Граничную 18 там ответили, что никакой газеты у них нет и не было. В газете «Мой город», где писал статьи Денис Новиков, от него тоже открестились. В повестке, отправленной Марчуку, секретарь суда неправильно написала фамилию. Сегодня повестку написала правильно, но где теперь искать Марчука?

Алебастров был недоволен, сердился, повышал голос. Говорил, что искать ответчика не его дело, а дело истца. Однако, на предложение (раз невозможно установить ответчика) признать факты, изложенные в газете, недостоверными и вывесить решение в помещении паспортного стола, не откликнулся.

Я так понимаю, что искать Дениса Новикова не мое дело тоже. Придется, видимо, писать заявление в милицию, пусть ищут.

Заседание отложено на 11 декабря. Наверное, пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошкину сообщил: http://pastornah.livejournal.com/108574.html

Интересно - придет ли?

Спасибо, Руслан, ты настоящий товарищ. Но они ведь и прикрывались чужим именем, чтобы потом не отвечать за свои слова. Понятия "честь" и "совесть" для них-пустой звук. Все ценности они измеряют деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ЖЖ у него тоже есть какой-то авторитет, друзья, которые знают его только с одной стороны. Пусть узнают больше.

Появился ответ на твоё выступление:

"Руслан, все что я мог сказать по данному вопросу, я сказал 4 месяца назад."

Видимо, больше сказать нечего... Какой же всё-таки затейливый народ - журналисты... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...