Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

Ну, понятно, можно повозмущаться, можно поприкалываться - это кому что ближе. А что реально можно противопоставить-то им в информационном плане? Похоже, что ничего.

Посудите сами. Ведь их газетками охвачено, как представляется, всё Ольгино, а даже это форум, как кто-то уже здесь писал, посещает от силы процентов десять жителей микрорайона, пусть даже наиболее "продвинутых". Но вот как раз не самый "продвинутый", а попросту - консервативный электорат и проще на свою сторону перетянуть. Ну и на какой в таких условиях эффект можно рассчитывать: 100% охвачено "дедовским" бумажным информносителем (газеткой) и лишь 10% - электронным СМИ (интернет-форумом)? По-моему, тут всё вполне очевидно.

Скоро выходит первый выпуск газеты Olgino.info - присоединяйтесь к авторам! :lol:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, можно повозмущаться, можно поприкалываться - это кому что ближе. А что реально можно противопоставить-то им в информационном плане? Похоже, что ничего.

Посудите сами. Ведь их газетками охвачено, как представляется, всё Ольгино, а даже это форум, как кто-то уже здесь писал, посещает от силы процентов десять жителей микрорайона, пусть даже наиболее "продвинутых". Но вот как раз не самый "продвинутый", а попросту - консервативный электорат и проще на свою сторону перетянуть. Ну и на какой в таких условиях эффект можно рассчитывать: 100% охвачено "дедовским" бумажным информносителем (газеткой) и лишь 10% - электронным СМИ (интернет-форумом)? По-моему, тут всё вполне очевидно.

по этому и интересен вопрос о опровержении ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выходит первый выпуск газеты Olgino.info - присоединяйтесь к авторам! :lol:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4010

Насчет соавторства - пока что не обещаю: увы, эпистолярный жанр не моя стихия. А вот развертывание маневров на пока что их "бумажном" оперативном пространстве можно лишь приветствовать. Хотя, думаю, вряд ли кто-то стал бы возражать, если б и Вячеслав Михайлович Марчук занимал более активную позицию на нашем "электронном" поле, на форуме, так сказать у нас в гостях. А то давно от него ничего не слышно. И отнюдь не обязательно на форуме облачать себя в мантию официального должностного лица: можно ведь и просто так пописывать, делиться и новостями, да и вообще наболевшим - по-нашему, по-ольгински, по-свойски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда. а журналистам они денег явно переплачивают, так себе пишут, могли бы и поаккуратнее, покрасивее что ли..

И без синтаксических ошибок :)

Там кстати и редактор и журналист - в одном лице!

Двоечник, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудите сами. Ведь их газетками охвачено, как представляется, всё Ольгино, а даже это форум, как кто-то уже здесь писал, посещает от силы процентов десять жителей микрорайона, пусть даже наиболее "продвинутых". Но вот как раз не самый "продвинутый", а попросту - консервативный электорат и проще на свою сторону перетянуть. Ну и на какой в таких условиях эффект можно рассчитывать: 100% охвачено "дедовским" бумажным информносителем (газеткой) и лишь 10% - электронным СМИ (интернет-форумом)? По-моему, тут всё вполне очевидно.

Дело в том, что этот, как Вы назвали "консервативный электорат" завтра, когда придут извещения об оплате от НО, пойдут платить туда. И забудут эти "Новости Ольгино" и О-5 и ГСЭ. И будут приходить на прием к Сергею Юрьевичу, несмотря на всю ахинею, которая про него написана. И никого никуда перетягивать не надо.

Я уже объясняла Хайруллину, чем видимо и вызвала ненависть в свой адрес, что управлять микрорайоном в Ольгино будут жители, а не застройщик, рано или поздно. А оно так и будет. Хотелось бы, чтобы это произошло быстрее, пока эти эксплуататоры (от слова эксплуатировать) все не развалили. Работаем над этим.

Газета на Ольгинском уровне погоды не сделает, вряд ли ее читают в Правительстве. А то, что нам очередной раз кто-то промоет косточки, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, когда придут извещения об оплате от НО, пойдут платить туда.

А кстати - где?

Rus обещал, что с июня будут квитки от НО по ящикам.

Или это О5 их выковыривает?

Хочу платить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати - где?

Rus обещал, что с июня будут квитки от НО по ящикам.

Или это О5 их выковыривает?

Хочу платить! :)

Мы не можем это законно сделать, пока нам не передадут дома. "Виктория" попыталась - на них настучали в прокуратуру, и прокуратура дала ответ, что они не имеют на это права. Пришлось все деньги раздать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати - где?

Rus обещал, что с июня будут квитки от НО по ящикам.

Или это О5 их выковыривает?

Хочу платить! :)

Завтра, к сожалению, не 7 сентября. :) Мы ведь по закону действуем. А было бы любопытно, если О-5 и ГСЭ пришлось взвращать жителям незаконно собранные платежи.

Кстати от О-5 нет извещения, кому-нибудь пришло? Я без него иск в суд не могу отправить (вещественное доказательство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...