Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто выпускает их)))

Это большая тайна - а, для чего и кого это тебе ваще не понять.

ПиСи: ничего личного - немного тут пожить надо.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая тайна - а, для чего и кого это тебе ваще не понять.

ПиСи: ничего личного - немного тут пожить надо.............

Да оно и не надо))) Ловить рыбу в помойной яме))) не очень приятно, тем более потом ее есть, а обратно выпускать думаю ее ни кто не станет. Ничего личного))) Все претензии к администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это глобальная проблема для района. Существует куча способов очистки водоемов их облагораживания... И надо поднимать отдельную тему... Один пруд на микрорайон и тот в помойку превращен, особенно по утру в Пн))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить рыбу в помойной яме))) не очень приятно, тем более потом ее есть, а обратно выпускать думаю ее ни кто не станет.

Почему не будут...мож в Железке будут ловить рыбу как в цивилизованых странах по принципу... поймал-отпусти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будут...мож в Железке будут ловить рыбу как в цивилизованых странах по принципу... поймал-отпусти :D

Это будет здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будут...мож в Железке будут ловить рыбу как в цивилизованых странах по принципу... поймал-отпусти :D

Ровно так как ты пишешь.

Ловлю и отпускаю, кошек кормлю, бомжам раздаю - но рыба там чистая НЕНАДО ЭТОГО ПУСТОГО ТРЕПА

Кто создал этот пруд - историю почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу перед отпуском потестить пару микроджиговых палок

если кто захочет составить компанию, сигнальте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на Милет карася душить,кто хочет после работы приезжайте ужо прикормлено будет.Я на той стороне через поле под ЛЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на Милет карася душить,кто хочет после работы приезжайте ужо прикормлено будет.Я на той стороне через поле под ЛЭП

Как успехи? В воскресенье не намечается повтор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...