Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Во сколько отъезжаем?

мне за руль можно, к обеду

если утром - то на тебе, выезд в 6.00

волшебная у тебя есть? в крайнюю рыбалку извёл всю

я ващет не собран

поплавочка оборвана

блёсна воблеры не уложены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за руль можно, к обеду

если утром - то на тебе, выезд в 6.00

волшебная у тебя есть? в крайнюю рыбалку извёл всю

У меня появились неожиданные проблемы. Могу выехать только часов в 9-00. Так поздно нет смысла ехать далеко! Может в Балашиху? У Новой деревни которая! Если надумаете- звоните, я на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду на ферму. не рано. часов в 8-9

позвоню

нужно клуб поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появились неожиданные проблемы. Могу выехать только часов в 9-00. Так поздно нет смысла ехать далеко! Может в Балашиху? У Новой деревни которая! Если надумаете- звоните, я на связи!

балин, всем звони

если проблемы с машиной, могу напрячься, поедем в 6

если нет, то ближе фишпарк

фиштайм тож вариант, но много там не возьмём, норму на путёвку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, только закинул, 1 сек и поклевка! Форель 700 гр. Далее 2 часа курил! Потом поставил поводок 1 м(многоцветный флюрокарбон) и 4 шт за полчаса! Вес до 2 кг. Народ спинингует со всех мостиков, я один там фидерист был! Девочка рядом со мной спининг первый раз в жизни взяла, кидала только под собой и то поймала! Близко,чисто( не поля аэрации), но дороговато. 430 гульденов. Пришлось уехать раньше времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличился :)

застелили сереге новый пруд. ребза... место изумительное фишка отдыхает. во время перекура набрали ведро подберезовико :P

постелили в котлован синтетику -какой-то армирующий слой, толи синтепона, толи хренпоймичего. похоже на толстое синтетическое одеяло. 35х50м свернутая рулоном колбаса весит под тонну. сверху положили резину. сначала раскатали ролик 2.5тонны вдоль одного края, потом натянули по всей площади.

это жесть. начинаешь верить, что пирамиды построили люди.

серега презентовал всех копченым осетром, и пустил ловить бесплатно. но сами понимаете трясущимися руками (всю коже посдирал на пальцах об эту резину) ловить было сложно. но хотелось, тем более серега закупил новую форель. развесовка от 1.700, в среднем 2 кг. темная, борзая. народ не знает что с ней делать, она прет дуром а т.к. гулять там негде -народ ломает удочки и рвет лески. у меня за час было 4 схода под берегом. ни одной взять не смог.

в общем в след раз поеду мстить ))

спин только надо взять посерьезней, ультралай она гнет в дугу и ниче с ней не сделаешь.

на русфишинге будут фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...