Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

можно смотаться на кудиновский. там говорят карась прет.

ну уж пора бы ему :rolleyes:

в субботу можно на вечернюю,до дальнего озера дойти например :) или вот тут какаю то лужу я обнаружил,когда снимок глядел http://maps.yandex.ru/?um=Jl0SYFD1G7NE6aFY...amp;l=sat%2Cskl размером с Копеешьный пруд,может конечно полнейшей памойкой оказаться,а может и наоборот,у мну на родине в таких пожарных водоемах приличный карась клюет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем здесь суббота??? Про воскресенье договариваемся.

а Дима может ток в субботу,так что сами мы едем,можно конечно по его маршруту,меньше ехать по мкаду,зато выезд,этот Октябрьский,Долина тысячи светофоров,а укропы уже будут на дачи ломиться,будем с ними на красный стоять.А до Каширки 22км по мкаду,зато потом лети спокойно до Пахры хоть 200кмвч и прям перед ней СуперКарп-один из самых популярных платокарпятников,есле уж будет полный ОП можно зарулить :rolleyes:

http://maps.yandex.ru/?um=mBbyDJ8bJ1rPBgJA...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пивку? :)

Заходите,я сёдня дома,погода что-то не располагает на улице..... :rolleyes:

Да ладно, в воскресенье утром какие укропы? Можно и по Каширке, мне всё равно.

Ну да тех кто работает в субботу вобщем то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размером с Копеешьный пруд,может конечно полнейшей памойкой оказаться,а может и наоборот,у мну на родине в таких пожарных водоемах приличный карась клюет :rolleyes:

это "Коровка", на викимапии говорят что зарос и глубина от силы 1м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил товарищу из тех мест (Пахра), он рыбак и живет недалеко в Домодедовском районе, говорит рыба заходит туда из Москвы реки, и совершенно несьедобная, (типа мутанты) поэтому он там и не рыбачит, только иногда зимой балуется, и в основном мелочь идет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем конечно! В 7:00 я на остановке, далее подбираю Саню, далее - куда глаза глядят.

Кто ещё с нами?

То же бы какнить съездил. Надо только удочку привезти :rolleyes: .

Друзья сейчас в Шатуре на платке сидят. Могу позвонить -узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же бы какнить съездил. Надо только удочку привезти :rolleyes: .

Друзья сейчас в Шатуре на платке сидят. Могу позвонить -узнать.

Позвони,ток я и так могу сказать,что фигово скорее всего,ночью началась мощная магнитная буря, и перемена погоды, утром разъяснило и потеплело а потом опять все заволокло и похолодало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...