Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я писал саньке, они у него медленно умирали, а он наблюдал как они бьются в агонии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. В пятницу открыватся рыбацкий пивбар в Ольгино. Анатураж: по стенам висят рыбацкие сети, поплавки из бересты, грузила - средневековые кольца с пояса верности. Ассортимет: Рыба, пиво. Место не скажу, иначе будет реклама. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и засланный, и чего? Ты почетный ольгинец с 5-летним стажем, поэтому тебе всё можно :( И рекламировать что хочешь, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. В пятницу открыватся рыбацкий пивбар в Ольгино. Анатураж: по стенам висят рыбацкие сети, поплавки из бересты, грузила - средневековые кольца с пояса верности. Ассортимет: Рыба, пиво. Место не скажу, иначе будет реклама. :)

Видимо, это одноэтажное здание возле Копейки.

Там раньше игровые автоматы были, а сейчас разливное пиво продают. (Рома его уже рекламировал, типа, там дешевая рыба)

Заходил в пятницу, там помещение "прибирали".

Я подумал, что идеально подходит под алкашник, либо пивнуху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собрание рыбаков-алког... поклонников пива? :)

я принесу новый спин, и еще спино-фидер потрясти. мы там им все люстры посбиваем, пусть знают наших. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собрание рыбаков-алког... поклонников пива? ;)

я принесу новый спин, и еще спино-фидер потрясти. мы там им все люстры посбиваем, пусть знают наших. :)

Я до мая не алкорыбак :)

А потом - пжалста, хоть каждую пятницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я подумал, что идеально подходит под алкашник, либо пивнуху :)

И я так думал, даже были мысли взять помещение в аренду и т.п. ... Но - трудный бизнес, на здоровье влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше реклама чем садизм :)

Ничо,придет время,он у нас что нибудь из снастей или наживок попросит,а мы ему ...! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...