Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

уж не на толи озеро Красное которое чистим? я всегда думал что там карасю хорошо будет.

Там стрёмно. говорили-мор был. А куда выпускаем, всёж не скажу, извиняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карась мору не подвержен. почти.

В этом и проблема кстати... Никогда не могла их чистить,ибо берёшь его, полдневной давности, а он те в глаза смотрит...

Хотя... если ножом сразу по шее,одним резким и быстрым движением, чтоб позвоночник перерезать... говорят- гуманнее) Это кстати на форуме аквариумистов советуют, как лучше(для рыбы) её усыплять, например, если она заболела в акве неизлечимо, мучается...

P.S mankuz, это те, с 3го-то твоего помойки фенинской не видно, а у меня- другое дело. И лес видно, а когда бинокль берёшь- и мусор видно))) так что извиняйте за агитацию, но уж очень хотца народ ещё собрать, чтоб лес хотя бы частично облагародить))) так что всех с нетерпением ждём в воскресенье, в любую погоду)

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... если ножом сразу по шее,одним резким и быстрым движением, чтоб позвоночник перерезать... говорят- гуманнее)

ну прямо-таки ликбез для заядлых рыбаков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка, я ничего против вашего стремления не имею...

но для меня это звучит примерно, как если бы сосед приглашал к себе на огород картошку копать.

почему вы выбрали балашихинский лес?? поближе не нашлось? :rolleyes:

попробуйте очистить копейкинский пруд от мусора и запустить туда карася. могу посодействовать в приобретении малька (финансово в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте очистить копейкинский пруд от мусора и запустить туда карася. могу посодействовать в приобретении малька (финансово в том числе).

да его чистили раза два,бесполезно,народ загаживает по новой,даже покрышки из соседних незаконных гаражей закидывают в воду.Не! в плане хорошего поголовья рыбы водоем не подходящий,его заглублять надо от метра до двух,а никто не даст ибо дети утонуть могут.И с экологической стороны тоже не айс,при хорошем дожде с округи все туда стекает.

А в Красном есле кто прошлым летом купался,малька тьма один к одному.Ротан клюет нормуль,эт то что я своими глазами.Дама знакомая говорила,что видела,как рыбак нес оттуда приличных лещей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка, я ничего против вашего стремления не имею...

но для меня это звучит примерно, как если бы сосед приглашал к себе на огород картошку копать.

Да понимаю прекрасно) Я сама не пойду убирать тот лес, куда не хожу. Я хотела привлечь к соучастию тех, кто именно на те же места ходит гулять(на то же пруд), с собакаой, женой, детьми... друзьями. Просто я ТУДА хожу, вот об этом месте и радею.

А насчёт-к соседу картошку копать... , дык можно и к соседу, если он хороший чел, за компанию))

попробуйте очистить копейкинский пруд от мусора и запустить туда карася. могу посодействовать в приобретении малька (финансово в том числе).

Такая идея уже есть, например у Витбоя(по англ) с этого форума. Именно он ходил помогать с мусором, кстати, в прошлый выходной) Он живёт в доме у этого озера) Ну а будете чистить, зовите, помогу если смогу)

Молька туда и так выпускают.

Я же выпускаю карасей в другое место, которое в лесу, и не все его знают, слава Богу)) Там интим, без лишних людей, и мы туда ходим на шашлык, любуясь без посторонних глаз на игру карася. (карась на фото был выпущен туда же))

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай. с поплавком? или мож... :)

да конешн на фидер ловите,кстате я краем уха слышал,что сняли запрет на один крючок совмещенный с кормушкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...