Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Cань-есть реальная возможность поглядеть на точку! Она на выходных вроде благоустройством в близлежащем лесу заниматься будет! Заодно и на безимянный пальчик посмотри! Точка- пишите ещё! Вас читать интересно! :)

А ещё меня в этой теме на днях в рекламе сего предприятия обвиняли) Ну да коле сами упомянули, милости просим и с нетерпением ждём)) Глядишь, и совместное творчество образуется)

П.С. Пальчики же будут в перчатках, и ничего лишнего не видно)

ЗЫ, Зато представляете, какое спасибо рыбы б местные из того пруда, если б могли говорить, сказали? ) Это мы ничего не видим, а они на ниши "признаки жизнедеятельности", по берегу разбросанные, каждый день вынуждены созерцать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет. повстанцева мы вам не отдадим ))

обмотка колец -прям медитативное занятие, теперь понимаю мужиков которые вяжут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cань-есть реальная возможность поглядеть на точку! Она на выходных вроде благоустройством в близлежащем лесу заниматься будет! Заодно и на безимянный пальчик посмотри! Точка- пишите ещё! Вас читать интересно! :rolleyes:

Да я шуткую,таких дам еще в роддоме столбят! :) не на рыбалке, не на охоте не встречал ни одной серьезно этим занимающейся девушки с приемлемой внешностью и чтоб свободна была! :) Боевые подруги на вес золота,на руках носят,найти архии трудно,а воспитать невозможно! :(

А на выхах я в Тульскую,у дочери др,даже пятницооо на завтра переноситься.Устрою перлхарбор на дядином пруду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... уже куда-то решил смотаться. ребза секите в воскр вокруг пруда, кабы он там не притаился в засаде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмотка колец -прям медитативное занятие, теперь понимаю мужиков которые вяжут

Аминь. Сама в медитацию(скорее-эйфорию) впадаю, глядя как дядя мой всю зиму снасти покупает, по коробочкам перекладывает, удочки переоснащает, доночки собирает, жерлицы обновляет, эхолотом любуется... Никакая йога нафиг, ибо подготовка к любимому процессу интереснее)

А потом ещё встаёт часа в 4ре и хрен знает куда едет. Попадает на неклёвую погоду, но возвращается с чувством выполненного долга.

Я ещё до такого мастерства не доросла, но всё может быть...

ну уж нет. повстанцева мы вам не отдадим ))

Ну хоть может RUSа хотя бы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, а на рыбаловку поедем? :P

Наезжайте, наезжайте. Я уже поняла что с вами каши не сваришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю над этим

:D

(но я всёравно верю- добро победит! )

(RUS, по идее, из окон своего 7 го этажа ты должен видеть гору мусора, в стороне фенинского полигона) Я не хочу, чтоб такой же полигон стал в нашем лесу :lol: Чувствуешь, что тебя призывают творить добро? (возможно, свыше))))

Кстати, умиляют местные, привозящие карасёнков из того ж Милета, и выпускающие в лужицу у Копейки) А потом по вечерам после работы там удочками прощупывают наличие "своих детищ", как оно там, подросли?

Если честно, я и сама такая) обычно мы если от нечего делать, в окрестностях карасей собираем, в пакетики их, и живёхонькими, здравствующими в одно местечко свозим, которое указать никак не могу, ибо считаю личным интимным достоянием, где уже второй год взращиваются, пополняя количество, с нашей помощью, такие ж красавцы, как на фото)))

Зачем? А просто так. И смысл ловли есть, и рыбе-хорошо. Волки сыты и овцы целы :P

А вот хоть и не люблю ранневесеннюю рыбалку,но на поздневесенней прошлогодней попался в местных краях всёже карасиный симпотяжка)

P1010491___.jpg

P1010491___.jpg

P1010491___.jpg

P1010491___.jpg

P1010491___.jpg

P1010491___.jpg

post-8307-1271356032_thumb.jpg

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...