Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду именно СЪЕДОБНУЮ, в плане её безопасности для здоровья)) Ибо не во всяком озере отсутствует приток грунтовых и прочих вод сомнительного качества. Также я спросила не про то, есть ли здесь в лужах рыба, а в каких бы посоветовали, как "бывалые ребята" именно хорошую рыбу, и именно поблизости, но не в платных.

река Пехорка, в Сев.кучино. Но там оч трудно выловить рыбу. Хотя даже налим вроде есть.

А карту местных водоемов никто не составлял?

Вообще лед только сошел карася можно ловить уже, и как и на че лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание, отзывчивость и советы.

Точка, чтоб Вам не рыться- жмём сюда http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...3611&st=910 и подводим мышку к сообщению 911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? на пехорке сошел еще месяц назад, в нижнем течении ваще не вставал.

карася лучше ловить на крючок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь рыбаловы!

Кто и куда катается ловить рыбку?

Есть!!! Тусуемся на сайте рыболовного клуба Железнодорожного, Балашихи и Люберец! Вступай тоже в клуб! Регистрируйся на сайте www.RusProFishing.ru! Лично я ловлю в Чулково, Кудиновских карьерах, Бисерово и во многих др. местах!

Есть!!! Тусуемся на сайте рыболовного клуба Железнодорожного, Балашихи и Люберец! Вступай тоже в клуб! Регистрируйся на сайте www.RusProFishing.ru! Лично я ловлю в Чулково, Кудиновских карьерах, Бисерово и во многих др. местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка, чтоб Вам не рыться- жмём сюда http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...3611&st=910 и подводим мышку к сообщению 911

Спасибо, Братец, за видеокурс "Диалоги о рыбалке")) Впечатлило!) Правда в голове всё время фраза крутилась из небезызвестного фильма про "рыбы здесь нет, она-на дальнем кардоне!"))

А вообще, главное в рыбалке, всем известная истина:

Не для добычи рыбу удишь,

Сама природа- твой трофей!

О ней не понаслышке судишь,

Сливаешься душою с ней...

На озёрах лёд ещё стоит, не считая проталин метров по 5- 10ть от берега. Но, например,окунишку уже видно, начал молька просыплять потихоньку)

Не люблю рыбачить весной, ибо ещё ни то, ни сё толком, а когда лёд сходит, рыбачить-браконьерство, поскольку нерест начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерестовый запрет до середины июня.

на поплавок с берега можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, главное в рыбалке, всем известная истина:

кому как... в нашей семье рыба ловилась "для добычи", без нее - это уже не рыбалка, а так... "Чисто водку попить на природе" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Братец, за видеокурс "Диалоги о рыбалке")) Впечатлило!) Правда в голове всё время фраза крутилась из небезызвестного фильма про "рыбы здесь нет, она-на дальнем кардоне!"))

А вообще, главное в рыбалке, всем известная истина:

Не для добычи рыбу удишь,

Сама природа- твой трофей!

О ней не понаслышке судишь,

Сливаешься душою с ней...

На озёрах лёд ещё стоит, не считая проталин метров по 5- 10ть от берега. Но, например,окунишку уже видно, начал молька просыплять потихоньку)

Не люблю рыбачить весной, ибо ещё ни то, ни сё толком, а когда лёд сходит, рыбачить-браконьерство, поскольку нерест начинается))

живем ведь не по законам по понятиям,до правового государства,демократического общества,до Новой России нам ..... ну долго кароче.И законы и запреты у нас кривее некуда ;) Ну щука же уже отнерестилась и окунь тоже,судак по моему еще раньше как тока вода теплеет,ну так хренли не ловить спином.Я например,ловил всегда и на Оке рыбнадзор глаза закрывает есле на джиг малька не сажаешь в этот период.

Точкая не в коем случае не хочу вас оскорбить,поверьте,но женщина так о снастях и водоемах рассуждать не может :rolleyes: или я чтото в этой жизни пропустил,......к сожалению.Вы откуда к нам,точнее мы все окудато,откуда вы сюда?

Есть!!! Тусуемся на сайте рыболовного клуба Железнодорожного, Балашихи и Люберец! Вступай тоже в клуб! Регистрируйся на сайте www.RusProFishing.ru! Лично я ловлю в Чулково, Кудиновских карьерах, Бисерово и во многих др. местах!

Есть!!! Тусуемся на сайте рыболовного клуба Железнодорожного, Балашихи и Люберец! Вступай тоже в клуб! Регистрируйся на сайте www.RusProFishing.ru! Лично я ловлю в Чулково, Кудиновских карьерах, Бисерово и во многих др. местах!

енто чо за спам? :rolleyes: в асе от них прохода нет ;) бань его Руслан,но перед этим запытай жестока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...