Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Наверняка есть куча недостатков у такой системы палаток но время развертывания и сборки впечатляет. ;)

недостаток только один - с собой на велосипеде не удобно брать.

а время сборки - что бы как в ролике собирать, это надо тренироваться месяц каждый день =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Потому что за ним пойдет вторая удочка и т.п....

ну а что такого и правильно,ящик уже пора купить!!!!,можно деревянный самый дешевый,он и легкий и плавучий есле чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по русфишингу, на кудиновском клевало в выходные и на неделе :D Ну мы в субботу или когда?

думаю в субботу врятле B)

Ну я про принцип складывания, их там много "2 секундных".

к весенниму сезону,надо чтоб каждый имел палатку,надувной матрас,раскладной стул ;);)

на 23 заказываешь у жаны в подарок палатку,а на 8 ей даришь стул и надувной матрас и в дамках :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в воскресенье?

Ну день не важен, ок.

Начитался я тут форумов, все пишут что кудиновский карьер очень капризный.

Мы вроде в Бисерово хотели - может туда? И на карте увидал возле Пуршево большой водоем, там че-нить ловится?

И ещё - дайте мне кусок лески 0,07 - буду поводок привязывать :unsure:

И что такое чернобыльник, где его искать-то?

Ага. про чернобыльника видео нашел, с ним ясно: http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1...&id=8443716

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в воскресенье?

Ну день не важен, ок.

Начитался я тут форумов, все пишут что кудиновский карьер очень капризный.

Мы вроде в Бисерово хотели - может туда? И на карте увидал возле Пуршево большой водоем, там че-нить ловится?

И ещё - дайте мне кусок лески 0,07 - буду поводок привязывать :unsure:

И что такое чернобыльник, где его искать-то?

лично я про него прочитал там же где про леску 0.07 ,там же где прочел ты!не разу не видел чтоб кто нибудь на что то подобное ловил и использовал леску тоньше 0.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, урааа!! я никуда не еду!!

чернобыльника полно в окружных кустах, ток возиться не охота. я на него ловил...

вся фигня в том, что плотва хорошо реагирует на белый цвет. таким макаром можно вешать малюсенький шарик пенопласта (у меня есть). но главная задача найти плотву. она стоит очагово, насколько я понимаю.

моя любимая просится на рыбаловку. но т.к. на карьер ее брать опасно, предлагаю в один из дней скататься за форелью на наш любимый пруд.

можно заодно девочек выгулять, и кстати не всем обязательно ловить. можем саньку тоже взять. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой пруд у нас самый любимый и сколько там че стоит? Это в Люберцах? http://ru-fishing.ru/ - оно?

Я нашел пруд Ба-Рыбино, но далековато. Там за 1100 рублей тебе гарантируется улов на 700, то есть если не словишь сам - в садке ловить будешь :unsure:

И ещё: для форели ведь снасти нужны непростые: блесны Вильямс какие-то, пасты разные...

Вощщем я "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...