Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Никто не прячется. Работать хоть иногда ведь надо. А то потом лифты троса есть начинают. Я еду.Рома должен в конце недели подъехать. Куплю тогда креветок для форели и если надо мясо,чтоб пожарить. Был там года 2 назад-форель там была.Дома где то визитка их есть. Приеду-посмотрю телефон. А на кукурузу форель в люберцах у меня брала-строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться... вообще я туда никогда не дозванивался ))

но нужно дозвониться!

Также не смог дозвониться! Публикую визитку с телефоном,вдруг кому то повезёт больше! IMG111.jpg

Дозвонился! Сказали, что есть карп и форель, причём карп до сих пор с удовольствием клюёт! :D

IMG111.jpg

IMG111.jpg

IMG111.jpg

IMG111.jpg

IMG111.jpg

post-3671-1256136386_thumb.jpg

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не прячется.

для мну,ща платник дорого,финансы поют ромасы ;) ,мну по схеме прошлых выходных тока поеду пораньше,по спавшей воде должно клевать на спин,потом постреляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дозвонился! Сказали, что есть карп и форель, причём карп до сих пор с удовольствием клюёт! :)

а спиннингом то можно у них ловить?

а то я ни разу не видел, чтоб ловили и не спрашивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рыбакам! Не знал, что на нашем сайте есть такой форум. Общался на Fion. ru. Очень приятно, что есть единомышленники в Ольгино! Я очень люблю спиннинг, но к другим видам ловли отношусь положительно. К сожалению не знаю плохо знаю местные водоемы. Хотя уже две зимы гоняю спиннинг на Клязьме в районе Ельни, но и в Мелете бывал. Я читал вы на Клязьму ездили. С местными там разговаривал, говорят, что щука в этом районе Клязьмы только зимой берет. С удовольствием присоединюсь к вашей компании, если позволите, конечно.

А на спиннинг форель берет, сейчас лучше небольшая колебалка или воблер. Но не факт, что на другие снасти хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь к вашей компании, если позволите, конечно.

Велкам! По теме: Ну что,едем в субботу в Есино часов в 10-11? Цена, кстати, 1500 гульденов! (Люберцы-800) Для гостей кажись 100 гульденов. Саш-поехали с нами,гостем прикинешся. У нас в Дурнихе такое прокатило. А я тебе ещё 5 литров бензина 95-го подарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...