Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

На медведицу ездили то?

Нет, на Клязьму попали только :) Поехали на карпа в выходные.

 с целью выгулять себя и семью. =)

Рыба вторична, так что дикое место. Костерок, шашлычек. Ну пару окуней поймаю - буду рад =)

Покидать всякие блесна и прочее.

Вот тут мы были, интересное место: https://yandex.ru/maps/37129/pokrov/?ll=39.258643%2C55.879233&z=17&whatshere%5Bpoint%5D=39.258772%2C55.879200&whatshere%5Bzoom%5D=17

Или, ближе, куда ездили с Димой в выходные (впадение Шаловки в Клязьму), туда можно и на обычной машине если осторожно, по крайней мере каблучок Ситроен точно проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, я как раз и хотел куда-нибудь в район Петушков сгонять.

Спасибо.

Но насчет возможности проехать, не уверен, по-моему там были какие-то ямы на дороге, но мы ездили весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насчет возможности проехать, не уверен, по-моему там были какие-то ямы на дороге, но мы ездили весной.

 

на месте разберемся... там речек много - если что в другое место заверну, да и все.

Было какае-то озерцо в районе петушков, забыл где... мне там очень понравилось - грибов набрали в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте разберемся... там речек много - если что в другое место заверну, да и все.

Было какае-то озерцо в районе петушков, забыл где... мне там очень понравилось - грибов набрали в прошлом году.

Да, там и дорог много и речка длинная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мутные" они какие то у "Глобуса".Тему их "курю" с самого начала-тоже хотел смотаться на разведку.Но меня "убила" реакция хозяев,после того как Микама с Плоским там половили-сразу ввели спеццены на места ловли на меляке.Постоянно меняют правила оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в "Атак" и купи сухой завтрак "Воздушная пшеничка".Типа попкорн из пшеницы.Обычно самый ходовой аромат "Мед" или "Шоколад".Насаживаешь протыкая крючком посередине и закрепляешь опаром сверху.Жало обязательно должно быть открытым!Вода теплая,должен жрать,что останется-слопаешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...