Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Да, и леской ловят. Ну вот 0,12 -0,16 как раз, толще думаю не стоит. Но опять же лучше по нагрузке смотреть, на 3 кг чтобы было, это 6-8-10 либров, смотря какая леска :)

 

я понял, у меня правда от 6 кг, т.е. 0.2-0.24, тоньше нет, куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в ней тепло, можно там ночевать!))))

 

Ночевать можно в обычной палатке. Есть походный обогреватель, даже в трусах с ним жарко. Ставишь на минимум на всю ночь- красота. 

 

мож еще через недельку? мы 14 ребенку ДР отмечаем, леша не сможет

 

Жалко! Очень жалко. В этих числах "бабье лето" обещают- потом могут залить дожди. Не комильфо будет.  

 Дима с нами?

Пока не знаю. Ближе к теме отпишусь.

Да, и леской ловят. Ну вот 0,12 -0,16 как раз, толще думаю не стоит. Но опять же лучше по нагрузке смотреть, на 3 кг чтобы было, это 6-8-10 либров, смотря какая леска :)

Я флюрокарбоном 0.12 ловлю. А он хрупкий, гад. Минут 5 надо водить рыбу. Сейчас приноровился, а раньше 2 из 3-х рыб обрывали снасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жалко! Очень жалко. В этих числах "бабье лето" обещают- потом могут залить дожди. Не комильфо будет.  

 

я думала 14 и 15 с ночевкой, а если один день, то 15 получается

Это в лесу в сторону медвежьих озёр.

Кто поедет не знаю :) Кто захочет. Дима щас прочитает выскажется. Вообще он форель на пасту ловит, дело это любит.

Рус, а что за место в смысле оборудования(спрашиваю для того, чтобы знать во что ребенка одевать)грязь-лес или все кулюторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, у меня правда от 6 кг, т.е. 0.2-0.24, тоньше нет, куплю :)

Покупай флюрокарбон. Станешь рыбным заготовителем. :)

я думала 14 и 15 с ночевкой, а если один день, то 15 получается

 

Учитывая минимальную скорость по грунтовке- дорога туда заняла 3 часа, обратно 4 часа. Одним днем- тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, 6фунтов это 3кг (примерно) а вот толщина у них действ разная в зависимости от честности производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а что за место в смысле оборудования(спрашиваю для того, чтобы знать во что ребенка одевать)грязь-лес или все кулюторно?

Ну эт ов лесу, но вокруг одного пруда помост, вокруг второго его нет... Как погода будет, в слякоть сапоги нужны.

рус, 6фунтов это 3кг (примерно) а вот толщина у них действ разная в зависимости от честности производителя

Ну да, вот у тебя какая леска на ультралайтовой катушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 либрофунта ))

на одной монофил, на другой нанофил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...