Перейти к содержанию

Как Вы относитесь к Белоруссии


ксюнька

Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно отношусь к Белоруссии. Родители мужа там лет 5 жили, потом уехали и до сих пор жалеют что не остались там. До сих пор общаются с друзьями, семейной парой, они нам как родственники уже. :) Белорусы хоть и ворчат на своего Лукашенко, но мое ИМХО жизнь у них гораздо спокойней и стабильней чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на майские ездили в западную часть Белоруссии. Базировались у товарища в Барановичах. Объездили все замки в округе. А также были в Брестской крепости. Очень сильные впечатления.Особенно учитывая, что попали на 9 мая.Были и в Минске, но там особенно нечего смотреть. Если только местную достопримечательность - огромную библиотеку в виде куба.

Еще в Беловежскую пущу ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Беловежскую пущу ездили.

Это где три *удака приговорили Великую страну к смерти?

А если по теме- дальние знакомые белорусы и у меня, конечно, есть. Но хочется- куда-нить типа санатория или экскурсии. Если есть явки, пароли- пишите. И дешевле вроде покупать/оплачивать в зайчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но хочется- куда-нить типа санатория или экскурсии. Если есть явки, пароли- пишите. И дешевле вроде покупать/оплачивать в зайчиках?

Как вариант. http://www.sanatorii.by/

Рассматривала, но не успела попользоваться. Там даже указаны цены для граждан РФ.

Немножко из личного архива

IMG_0908.JPG

 

IMG_0714.JPG

 

IMG_0729.JPG

 

IMG_0761.JPG

 

IMG_0795.JPG

 

IMG_0803.JPG

 

IMG_0806.JPG

 

IMG_0826.JPG

 

IMG_0832.JPG

 

IMG_0845.JPG

 

IMG_0879.JPG

 

IMG_0892.JPG

 

IMG_0839.JPG

 

IMG_0914.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я захотел на разведку. У меня по прошлой редкой специализации как раз там вакансии есть, по деньгам конечно в раза 1,5 меньше, чем здесь:-) Но, сначала надо на разведку съездить:-) Коллега по прошлой работе в следующем году туда на пмж едет. Говорит, там чурок нет и спокойнее:-) На текущей работе, девченка здесь проработала два года, сама родом из Белоруссии, здесь за больной бабушкой ухаживала. Бабушка на поправку пошла и. .. она назад в Минск. Говорит там спокойней, экология лучше,безопаснее. Правда наша организация с ней контракт временный заключила, так что она пока что будет жить в Белоруссии, получая МСК зарплату:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссию лучше весной, летом . Очень красивый городок Несвиж (Несвижский замок), от Минска 120 км.


, Приятно увидеть на фото родной город)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...