Перейти к содержанию

Как Вы относитесь к Белоруссии


ксюнька

Рекомендуемые сообщения

Тоже поддержу тему - ОООЧЕНЬ любим с мужем, с друзьями Белоруссию. Такой релакс всегда - отдыхаем душой (и "животом" - уж очень все вкусно :) ).

Оксана, а на украине были?  у нас от украины такие же впечатления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь посоветуете хороший пансионат?..

Рекомендую посмотреть что-то в районе Нарочи. Нарочанские озёра - очень красивое место. Сосновые боры, прекрасный воздух...  Посёлок Нарочь - очень уютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть что-то в районе Нарочи. Нарочанские озёра - очень красивое место. Сосновые боры, прекрасный воздух...  Посёлок Нарочь - очень уютный.

Спасибо:) Уже есть хоть какая-нибудь наводка!!!

Главный бухгалтер с прошлой работы ездила в санаторий Надзея Брестской области, ей понравилась :)  :) :)

Спасибо, посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а на украине были?  у нас от украины такие же впечатления))

На Украине периодически бываем в гостях у родственников. Очень грустно и жалко украинцев. Живут бедно, особенно в селах. Много брошенных домов, все пытаются в города сбежать на заработки, но и там не ахти. Везде разруха и нищета. Даже в городе. Была в Мариуполе этим летом, кошмар. Во времена моего детства был порядок, сейчас грязища, дороги дырявые, дворники вообще не занимаются своим делом.

А в Киеве красота и чистота.

Так что Белоруссия и Украина - это 2 большие разницы.

И еще я заметила, что украинцы очень жадные. Это мое субъективное мнение. В Киеве меня как туриста везде пытались развести на бабки, хоть таксисты, хоть сувенирщики. Очень неприятно было.

И еще один факт. Я успела поучиться и на Украине и в России в школе. Мои одноклассники украинские разбрелись по миру в поисках хорошей жизни, одна в Австралии, другая в Канаде, третий во Франции. А российские одноклассники почти все остались дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Украине много и родственников и друзей. Очень люблю и туда ездить. Но все-таки - моя душа в последнее время именно в Белоруссии:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Украине много и родственников и друзей. Очень люблю и туда ездить. Но все-таки - моя душа в последнее время именно в Белоруссии :))

Вот и у меня так же. :) Но украинцы и белоруссы все же разные. Киев красивый город, душевный, но запущен. Какая-то местечкОвость есть, не столичный вид у него, к сожалению. А Минск вылизан всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Нет на Украине не была, в Белоруссии у меня дом, платить за проживание не надо, экономия

Оксана-Домовенок Кузя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать 4 раза ездила по санаториям: Криница, Пралеска, Свитанок в Минской области, Буг в Брестской.

Цены сейчас подравнялись к российским, раньше было гораздо дешевле. Отдых в основном совковый и пенсионерский. Все можно узнать, купить на сайтах санаториев или общем http://www.sanatorii.by/.

В этом году уже поехала в Оболсуново под Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...