Перейти к содержанию

Новый год 2013 там, где тепло


aleksa0

Рекомендуемые сообщения

Готовьтесь, через год опять полечу в январе скорее всего - устроим второй тур, поездку для группы товарищей, окуну вас в атмосферу так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь, через год опять полечу в январе скорее всего - устроим второй тур, поездку для группы товарищей, окуну вас в атмосферу так сказать :)

А нас там всех примут?)))

Я хочу! Там в январе лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас там всех примут?)))

Я хочу! Там в январе лето?

"Там" же отели есть, в которых всех принимают :) А вот насчет того чтобы именно "там" - это с хозяевами разговаривайте :)

Мы в этот раз едем от Сиднея до Аделаиды, такое 10-дневное путешествие :) Каждая ночь - в другом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь, через год опять полечу в январе скорее всего - устроим второй тур, поездку для группы товарищей, окуну вас в атмосферу так сказать :)

тебе скоро можно будет мини-агентство открывать, будешь группы набирать в путешествие))))

Наслышана про ваше путешествие, главное, конспектируйте, это малоизведанные нашими туристами места ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Там" же отели есть, в которых всех принимают :) А вот насчет того чтобы именно "там" - это с хозяевами разговаривайте :)

Мы в этот раз едем от Сиднея до Аделаиды, такое 10-дневное путешествие :) Каждая ночь - в другом месте :)

Ой, нет) такое путешествие не доя меня(

Про отели не подумала почему то)))) может потому, что "там" приглашали в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе скоро можно будет мини-агентство открывать, будешь группы набирать в путешествие))))

Наслышана про ваше путешествие, главное, конспектируйте, это малоизведанные нашими туристами места ;-)

Да, попробую наверное через год группку набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...