Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, oladushek сказал:

майс, ты мне лучше скажи Зинезза - это моя прелесть, да? :blush:

Навряд ли... Но можно тешить себя иллюзией)))

1 минуту назад, pui сказал:

Один небезызвестный программизд с небезизвестноного сайта тоже пытался пройти этот квест. Дюже сильно матюкался потома.

Ибо слоба его вера... Да и вообще, на голову больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xtwice сказал:

Навряд ли... Но можно тешить себя иллюзией)))

Иллюзии - это вообще не про меня....я себя лучше обедом потешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность важна, а так же ухоженность. Просто в зависимости от изначальных данных и возраста необходимо прикладывать разные усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что не нравится в женщинах. Им как бы официально позволено обманывать и наёбы--ь.  Говорят был случай с однокурсницей на картошке в деревне.. Её тамошний деревенский ухажёр повстречал и спросил "Не знаешь ли где счас такая то?". А она шла из бани и была ненакрашенная. И он ее тупо не узнал :) И была она как раз такая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natasha) сказал:

Внешность важна, а так же ухоженность. Просто в зависимости от изначальных данных и возраста необходимо прикладывать разные усилия.

Ты предпочтешь на строительстве дома чувака кусок, который будет в зеркало смотреться, или, который реально пенокурятник забацает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предпочтешь на строительстве дома чувака кусок, который будет в зеркало смотреться, или, который реально пенокурятник забацает?


Думаю что ели человеку лень заняться собой, то пенокурятник от него в жизнь не дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, la-mero сказал:

Вот что не нравится в женщинах. Им как бы официально позволено обманывать и наёбы--ь.  Говорят был случай с однокурсницей на картошке в деревне.. Её тамошний деревенский ухажёр повстречал и спросил "Не знаешь ли где счас такая то?". А она шла из бани и была ненакрашенная. И он ее тупо не узнал :) И была она как раз такая то

бери в жены Злату, она не любит краситься. Естественная красота, всё, как ты любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...