Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Утром, выехав на работу, почувствовала дикий хруст и скрежет по асфальту.

Выйдя из машины, обнаружила что  цепляю передней левой пластмассовой деталькой, которая держится только на одном креплении.  Попыталась прицепить, не вышло. Кое как задвинула между детальками и поехала искать спасителей -мужчин.

Самое ближнее - остановка конечная 18го маршрута. Встала на аварийке, стала искать кто бы помог.

Место людное, мужчин много.  Пошла к таксистам, одному, второму третьему - мол, помогите немного  деталь прикрутить.

Такое впечатление что я говорила на непонятном им языке, т.к. мне никто ничего вразумительного не ответил.

Вернулась, посмотрела вокруг - на остановке было куча народу, но никто не  отозвался.

Предприняла попытки самостоятельно хоть как то прикрутить....

 

 

15 минут, попой кверху, чуть ли не на коленках возилась, перемазалась по локти. Прошло более 5ти автобусов, куча машин....

 

Итог - локер привязала на тряпочку и помчалась на работу.

Чтобы было понятно  с чем я столкнулась - вот подобное фото.

imgp0004.jpg

Скорее всего, вчера, идя по фарватеру, потоком воды загнуло локер, и при движении его развернуло на 180 градусов, сорвав с креплений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог? кругом жестокие равнодушные люди)))

 

где же они те, которые придерживают двери в метро и даже уступают место в транспорте? почему кому-то они встречаются, а кого-то обходят стороной?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лисичkа сказал:

Итог? кругом жестокие равнодушные люди)))

 

Я в машинах уже разбираюсь лучше чем многие мужчины.

и в случае ядерной войны - выжить смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!:ph34r:

 

Злата, надо было стоять беспомощно у машины и хлопать БЕСПОМОЩНО ресничками... Сами бы помощь предложили...

а не бегать по остановке с криками "мать перемать тудыть вас всех и мужиков впервую очередь!!"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Злата сказал:

 

Я в машинах уже разбираюсь лучше чем многие мужчины.

и в случае ядерной войны - выжить смогу!

ну судя по применяемой терминологии - "пластмассовые детальки", то да)))

а к чему тогда замечания по поводу 5-ти автобусов и 15-ти машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Цветикова сказал:

ой!:ph34r:

 

Злата, надо было стоять беспомощно у машины и хлопать БЕСПОМОЩНО ресничками... Сами бы помощь предложили...

а не бегать по остановке с криками "мать перемать тудыть вас всех и мужиков впервую очередь!!"
 

 

Я опаздывала на работу, ситуация не требовала промедления.

 

 

О! Могу провести эксперимент - встать посредине горьковского шоссе - отвязать батик - и Хлопать ресничками.

 

На сколько перекрыть Горьковку? Или может лучше на носовихе раскорячиться в туннеле?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 минут назад, Лисичkа сказал:

ну судя по применяемой терминологии - "пластмассовые детальки", то да)))

а к чему тогда замечания по поводу 5-ти автобусов и 15-ти машин?

 

 

Для особо одаренной умственными аналитическими способностями скажу :

 

 

- а догадайся сама, раз такая умная.

Изменено пользователем Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я опаздывала на работу, ситуация не требовала промедления"

 

 

все с утра опаздывают на работу

и рады бы заняться чужой машиной, но им также некогда
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

+ многа. люди все утром опаздывают вечно. выкроить 20 минут на чужую машину,чтобы по локти испачкаться, вряд ли у кого-то есть на это время с утра. 

и время, и желание)) 20 минут на помочь... испачкаешься... домой переодеваться, жене объяснить что помог незнакомой девушке с пластмассовой штучкой... :D итого минут 40, на электричку опоздал, предупреждение от начальника получил, премию срезали :lol::lol: зато не измельчал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но таксисты же пока ожидали очередь, вполне спокойно могли уделить хоть две минуты, чтобы просто посмотреть что случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Злата сказал:

 

Я опаздывала на работу, ситуация не требовала промедления.

 

 

Для особо одаренной умственными аналитическими способностями скажу :

 

- а догадайся сама, раз такая умная.

Для особо гордых и одаренных: тебе никто ничего не должен, даже если ты попросила. Не одна ты опаздываешь.

И еще для более одаренных - существуют специальные технические службы, которые занимаются ремонтом машин, у любого автолюбителя, имхо, должен быть телефончик мастера;-) ах да, у вас там в районе есть вроде автосервис, ну колеса как минимум точно меняют, дойти ножками и пригласить мастера к машинке - не такой уж большой труд. Ой нет ,простите, придется же ему денег давать, а мы же хотим все бесплатно ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...