Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

возможно и ах..ли. хотя я не понимаю как связан макникюр и требование гандон одевать

я просто понять не могу...она здровье свое попортила исключительно назло ему чтоли? или по собственной неосторожности?

Это тот небольшой список того, что женщина заслужила расслабиться и отдаться мужчине без упреков, который хоть в этом ответственность возьмет на себя, раз ему так надо впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот вспоминается - а вам по я...ам пивной кружкой били? :D

какая детализация :D  :D

раз ему так надо впихнуть.

:D  :D  :D .

 

бедненькая какая. одни сплошные мучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже....очередной бред от ла-меро ((

Патриоты не должны считать бредом сообщения официальной правительственной газеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я любитель в нахождении новостей, которые кажутся бредом обычному неподготовленному уму :)

...подготавливая таким образом его к гибкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему...... ему тоже.... бриться, семью кормить, дом строить, в армию идти, если чего то и на войну... ну и.... встанет/не встанет, удовлетворит не удовлетворит, мало/много... там заморочек не меньше женских. имхо.

У женщин поболе будет. И тоже работают. И кормят семью и дом строят. Бриться, не выдергивать волосы. И на войну.

А про удовлетворение вообще молчу...на что только не пойдешь, чтоб милый рядом был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я любитель в нахождении новостей, которые кажутся бредом обычному неподготовленному уму :)

...подготавливая таким образом его к гибкости

ты точно фанат Чака Паланика.  ;)

У женщин поболе будет. И тоже работают. И кормят семью и дом строят. Бриться, не выдергивать волосы. И на войну.

А про удовлетворение вообще молчу...на что только не пойдешь, чтоб милый рядом был...

блин...да причем здесь обязанности то? 

проимскуитет и пренебрежение базовой безопасностью приводит к печальным последствиям. вывод...сама дура.

 

последняя фраза вообще издевательство над моим воображением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял....протупила просто. а теперь пытается ответственность за свое здоровье на партнера свалить. кто там че-то про инфантильность то писал?

Чем она протупила? Лишилась девственности и букет в нагрузку получила. На всю жизнь теперь у нее опыт ничего не скажешь. Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про удовлетворение вообще молчу...на что только не пойдешь, чтоб милый рядом был...

читаешь, и прям страшно за Вас. Каждый раз, как на каторгу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...