Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

 

У меня терпение имеет накопительную систему, и не дай никому, угодить под раздачу бонусов.

Особенно white касается.

:D :D :D

 

post-7498-0-52295900-1420835263_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффффффф

Узбагойся

Если это угрозы физической расправы - я пас. Ты весом задавишь.

fkanlzu.gif

У меня терпение имеет накопительную систему, и не дай никому, угодить под раздачу бонусов.

Особенно white касается.

Если это угрозы физической расправы, я - пас. Ты весом задавишь. Если догонишь))

post-15519-0-06294800-1420836273_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще не обращать внимание и все? Первый раз у нас что ли такое на форуме?

За подобное уже давно никого не банят - что не запрещено, то условно позволено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: грубость осуждаю, но остальное - могу предложить совет, который не раз давали мне же в подобных ситуациях - не кормите троля;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще не обращать внимание и все? Первый раз у нас что ли такое на форуме?

За подобное уже давно никого не банят - что не запрещено, то условно позволено.

На что не обращать внимание?

Холодец-особа может писать гадости

Если подставляешь холодцу зеркало - то низззя?

Ппц у вас двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что нельзя отвечать хамством на хамство. Иногда можно. Иногда нужно.

Проблема в том, что кто-то (мы не будем показывать пальцем, кто именно, хотя это была @WhiteS) не может остановиться и уже который день гоняется со своим "зеркалом", как с писаной торбой, за Златой по всему микрорайону форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, не она первая, не она последняя. Вам напомнить еще двух дам, гоняющихся за одними и теми же пользователями? Те дамы особо никого не смущали, а тут вдруг праведный гнев проснулся:-))) ситуации одни и те же. И методы борьбы у нас с ними давно разработаны;-)

Вот где двойные стандарты. А вообще, вспоминается крылатая фраза от госпожи Раневской, гулявшая одно время по соц сетям - что-то там про мат и воспитанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что нельзя отвечать хамством на хамство. Иногда можно. Иногда нужно.

Проблема в том, что кто-то (мы не будем показывать пальцем, кто именно, хотя это была @WhiteS) не может остановиться и уже который день гоняется со своим "зеркалом", как с писаной торбой, за Златой по всему микрорайону форуму.

В чём проблема? В том что остальным скучно? А тут хлеб и зрелища??

И не по всему форуму - а в этой теме.

Зы: в теме шоу мной было высказано моё личное оценочное суждение о том, что не по кастингам надо гоняться, а сгонять бока. А выяснилось, что холодец имеет наглость учить других как им выглядеть.

Зыыыы: это я ещё не все темы изучила, надобно заняться на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...