Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

В этих плавках он вряд ли привлечет 20-тилетних. Вообще, имхо, бред про то, что совсем молодых на мужчин сильно в возрасте тянет.

А вот про 40летних, тоже, имхо, уже далеко от истины. Как раз в этом возрасте у многих кризис среднего возраста накатывает и загорается новый блеск в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одной из работ 46 летний коллега с 26 летней девушкой коллегой зажег по самое не балуй.

Правда закончилось плачевно, его разводом - жена увидела смс-ку от его подружки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото? Думаю 50-52 года. Ничего особенного в этом мужчине не вижу.

Особенного правда ничего.... 

Только женат 4ре раза и имеет 6ть детей.

 

Возраст не угадали. Еще варианты?

У меня на одной из работ 46 летний коллега с 26 летней девушкой коллегой зажег по самое не балуй.

Правда закончилось плачевно, его разводом - жена увидела смс-ку от его подружки...

 

Смею предположить и к молодой он тоже не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенного правда ничего.... 

Только женат 4ре раза и имеет 6ть детей.

 

Возраст не угадали. Еще варианты?

 

Смею предположить и к молодой он тоже не пошел.

Мой вариант 62-65 года. Да, он просто ушел в запой, но по другим причинам, как сейчас не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант 62-65 года. Да, он просто ушел в запой, но по другим причинам, как сейчас не знаю...

 

больше...

 

В запой уходят только слабаки. Сильные мужчины справляются.

И если честно, из-за смс глупо подавать на развод... поди 26лет жизни за плечами, такая мелочь не может разрушить. Могла же это быть чья-то и злая шутка... Значит причина развода была в чем то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разницей в возрасте никого сейчас не удивишь, только что в этом хорошего? У меня есть знакомая, вышла замуж с разницей в 18 лет. Живут уже давно, но на данный момент не все так радужно. У неё двое детей, 12 и 8 лет, долго не работала. Пошла работать, т.к. на руках у неё сейчас родители-пенсионеры и муж предпенсионного возраста. И всех она теперь должна "тянуть", детей поднимать, и никуда от этого не денешься. У её мужа это 3-й брак, от первого брака тоже двое детей, ровесники жены теперешней. Количество браков и количество детей еще ни о чем не говорит. Просто у некоторых есть "привычка жениться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше...

 

В запой уходят только слабаки. Сильные мужчины справляются.

И если честно, из-за смс глупо подавать на развод... поди 26лет жизни за плечами, такая мелочь не может разрушить. Могла же это быть чья-то и злая шутка... Значит причина развода была в чем то другом.

В запой ушел по карьерным причинам, не справился с заданием по своей дурости и гулянкам, завалил проект.

Про смс согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить и к молодой он тоже не пошел.

Смею предположить, молодой девахе он был нужен только женатый. Ну чтоб иногда и не на совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем 20-тилетней твой дедуля? Может поэтому он 4 раза женат - все время за молодыми бегал?

Да и вообще, с каких пор 4 жены - это супер какой показатель? Вопрос в том что дам за дамы, а то ведь можно и отчаявшуюся подхватить....

И вопрос в качестве браков раз за спиной 3 развода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...