Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Комбинаций много. И грамотная девушка (женщина)- всегда найдет верный ключик к тому, кто ей нужен. Но - диван- конечно обязателен в любой комбинации. :)

Найти ключик- порой плевое дело. Только порой девчонкам встречаются лишь такие, к которым и ключик неохота искать, об этом и тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь обсудить это ЗДЕСЬ? ;-)

Подумай просто, что большинство разумных людей формирует свое мнение исходя из личного опыта. Тогда, может, и подобные вопросы не надо будет задавать ;-)

да не, я просто вспомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти ключик- порой плевое дело. Только порой девчонкам встречаются лишь такие, к которым и ключик неохота искать, об этом и тема!

Это карма - однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, голову просто надо полечить и потом "лишь такие" перестанут попадаться :)

Если этот выпад ко мне относится, то лично у меня таких проблем нет, но у меня есть знакомые с достаточно здоровой головой и светлым умом, а не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомые с достаточно здоровой головой и светлым умом, а не везет.

послушайте, мужчина - это не же не спортлото :) как можно применять термины "везет" - "не везет"? Не везет - это значит, что или оценочный аппарат в отношении мужчин барахлит, или самоуверенная надежда на перевоспитание мужчины зашкаливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, мужчина - это не же не спортлото :) как можно применять термины "везет" - "не везет"? Не везет - это значит, что или оценочный аппарат в отношении мужчин барахлит, или самоуверенная надежда на перевоспитание мужчины зашкаливает :)

Просто бывает закономерность к + минус притягивается и наоборот. Такова природа вещей ;)

И это, к сожалению часто бывает. Когда плюс к плюсу притягивается - это большое везение!

Но сердцу порой не прикажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси. при чем тут вы... я в общем. знать вас не знаю.... но раз вы приняли это на свой счет, то вас, наверное, это как-то касается :) ум и способности в этом деле как раз ни при чем. что такое "полечить голову" доступно объяснил ниже Ржевский

Бывало и касалось ранее, до замужества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересная статейка в "Огоньке" http://www.kommersant.ru/doc/2503186

 

 

Он старый. Его девушки не любят

Когда мужчине исполняется 39, он становится "невидимым" для более молодых женщин. Как бы он ни старался, как бы ни качал мышцы и ни закрашивал седину, он уже не является сексуальным объектом, а скорее олицетворяет собой фигуру отца. Так во всяком случае утверждают авторы исследования, опубликованного в Daily Mail. Барышни уже не заглядываются на парня, чей возраст приближается к 40, не спрашивают у подружек: "О, а кто этот красавчик?", не краснеют удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами. Они не вскидываются, когда он входит, и не смотрят тайком ему вслед, когда он выходит из комнаты. "Старею,— пожаловался одной моей знакомой ее друг.— Пришел в клуб, а девушки смотрят как-то сквозь меня".

 

понравился также коммент под статьей, согласна с ним "дело ведь не в возрасте, а в блеске глаз. вот что привлекает.многие к 40 годам, а некоторые уже к 30-ти годам устают от жизни...
кто же к ним тянуться будет и зачем? скукотища..." 

 

это одно из объяснений Злате, обращение к её 1-му посту, почему мельчает мужской род и т.п. Усталось от жизни очень часто встречается, нередко видишь молодых старичков. И это не связано со здоровьем, куда-то и почему-то девается вкус к жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  что самое парадоксальное, мужчина за 50 пользуется бооольшей популярностью у 20ти летних, нежели чем мужчина за 40.

Я связываю этот феномен со стремлением девочек, обрести себе "папика", дорогой аналог родного отца. 

 

Многие мужчины, с возрастом начинают лучше за собой следить. 


Как вы думаете, сколько мужчине на фото лет? 

h-43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...