Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

в смысле в качестве мужа?  :D

за что ты так не любишь гастарбайтеров из Украины и Беларуссии? Они тоже люди, среди них тоже есть нормальные мужики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотке надо в теплые республики податься... вон они как всем аулом свои фуры с арбузами разгружают. Поди и с диваном помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ты так не любишь гастарбайтеров из Украины и Беларуссии? Они тоже люди, среди них тоже есть нормальные мужики

И я о том же и славяне , почти арийцы, Наталья не должна побрезговать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же и славяне , почти арийцы, Наталья не должна побрезговать))

да при чем тут Наталья ??? Это ж мимо нее бегают, она то как раз наоборот очень даже внимательно относится к чужим мужикам, даже слишком внимательно :) и вообще, нормальный мужик обычно хочет жену и деток, а Наталья деток не хочет. В общем, тупик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ты так не любишь гастарбайтеров из Украины и Беларуссии? Они тоже люди, среди них тоже есть нормальные мужики

 

да неееее, Ань, я о другом :) это же не тот уровень!  :D

она то как раз наоборот очень даже внимательно относится к чужим мужикам, даже слишком внимательно :)

 

идеальный вариант - это 1 богатый и чужой, на худой конец 25 победнее и тоже чужих

главное, чтоб все "правильные" были, т.е. дарили, таскали, правильно пахли, а их жёны и дети это так....побочный продукт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, она пытается неумело подражать, но обстоятельства вынуждают быть сильной

А мне сдается, что все намного сложнее:-))) но какой смысл в этом разбираться, если все наши слова все равно мимо пролетят. Уж не первый раз такое. Зато внимания сколько, может, это и есть основная цель;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неееее, Ань, я о другом :) это же не тот уровень!  :D

 

идеальный вариант - это 1 богатый и чужой, на худой конец 25 победнее и тоже чужих

главное, чтоб все "правильные" были, т.е. дарили, таскали, правильно пахли, а их жёны и дети это так....побочный продукт  :D

неееее, этот идеальный вариант не подошел. Вон, вишь какая очередь к идеальным вариантам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понимаю как можно волосы в носу чужого мужика рассмотреть. У пеня зрение 100%, но не замечала такого. И вообще зачем заглядывать в уши всем мужикам и нюхать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понимаю как можно волосы в носу чужого мужика рассмотреть. У пеня зрение 100%, но не замечала такого. И вообще зачем заглядывать в уши всем мужикам и нюхать их?

Да ну вас))) Жила себе, проблем не знала, теперь буду к себе в ПМС прислушиваться, уши нюхать опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...