Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну, не доходит до меня, о чем ты. совсем не доходит. мож, свалки опять горят, рассудок мой мутят  :D

Я тебе верю, у нас с тобой настолько разный семейный уклад, просто две параллельные вселенные)))

 

отказывается участвовать в выборе цвета лака для ногтей???!!!

или это не очень важный вопрос? )))))))))))))))))))))))))))))

Тут еще было про шторы, карбюратор и майонез)) Это ж, блин, ТАКАЯ ответственность!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще было про шторы, карбюратор и майонез)) Это ж, блин, ТАКАЯ ответственность!))

 

да....если отказался от решения всех этих важных вопросов, точно не мужЫк, а тряпка ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....если отказался от решения всех этих важных вопросов, точно не мужЫк, а тряпка ))))))))))))))

А если еще и место не уступил да диван соседке по пути не занес  - ваще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Excalibur еще хуже стало, если честно..... :D

 

что тут непонятного? :)

ответ понравился  :D

А если еще и место не уступил да диван соседке по пути не занес  - ваще)))))

 

точно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр.... какой ответ? мой ответ был: "сегодня на рыбалку, завтра к маме". вы предложили какой-то свой с длинным перечнем опер.задач вместо рыбалки.. и? я тут при чем???? 

 

в том, что в ответе не содержалось того длинного перечня, которого и в вопросе-то не было, но это не мешало появиться ему в ответе ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:  :angry2: так я так и не говорю и не делаю.

откуда он у меня должен был бы быть в ответе? мы решаем вопрос о том, на рыбалку или к маме, так? так. при чем тут этот список???  :angry2:  :o  :(

 

поэтому ответ и понравился :)

поясняю на другом примере:

муж вернулся со смены, на которой отмахал кайлом в забое, соответственно находится в состоянии "без задних ног", падает в кровать, он даже поесть не может

тут к нему подваливает жена, которая в это же время работала дома (домашний труд, он тоже труд, причём не менее важный) и говорит

"муж, ты у нас глава и должен разобраться с вопросом почему у нас вдруг неожиданно подпрыгнула квартплата?"

тот по понятным причинам даже "му" сказать не может, не то, чтобы с квитанцией в какой-то ЖЭК переться и что-то там выяснять, поэтому на решение вопроса откликается, скажем так, вяло

жена поворачивается со словами "ну вот, в миллионный раз говорю, не мужЫк, а тряпка, простейший вопрос решить не может!"

 

В Вашем случае такой ситуации, судя по всему, в принципе не может быть

я прав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю такой ситуации, вопросы с ЖЭКом всегда решаю я сама :)

в данном примере - жена не права, т.к. сидя дома ей и флаг в руки разруливать ситуацию, на это требуется свободное время, которого у мужа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю такой ситуации, вопросы с ЖЭКом всегда решаю я сама :)

 

ну это же частности :( чё к ним цепляться?

хорошо, от гоббонов пришло "письмо счастья" при том условии, что в тот момент машины жены по этому адресу просто физически не могло быть, например с Сахалина

это не принципиальный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное не доходит, почему женщины не могут принимать на себя и нести ответственность наравне с мужчиной???? что это?  :o

 

Наташ, можно личный вопрос, ты с папой росла? Если обидела, не отвечай. 

Откуда в тебе такое желание доказать что-то мужчинам?

 

Вот ты мама двоих маленьких детей. Ты несешь ответственность наравне с мужем по содержанию детей? А он наравне с тобой по воспитанию детей?

Может просто потому, что так устроено, не может женщина пахать на всех фронтах (работа-карьера-дом-дети) и оставаться при этом ласковой и нежной, такой, какой большая часть мужчин и хотела бы видеть свою жену. Ну невозможно это физически и морально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ответ и понравился :)

поясняю на другом примере:

муж вернулся со смены, на которой отмахал кайлом в забое, соответственно находится в состоянии "без задних ног", падает в кровать, он даже поесть не может

тут к нему подваливает жена, которая в это же время работала дома (домашний труд, он тоже труд, причём не менее важный) и говорит

"муж, ты у нас глава и должен разобраться с вопросом почему у нас вдруг неожиданно подпрыгнула квартплата?"

тот по понятным причинам даже "му" сказать не может, не то, чтобы с квитанцией в какой-то ЖЭК переться и что-то там выяснять, поэтому на решение вопроса откликается, скажем так, вяло

жена поворачивается со словами "ну вот, в миллионный раз говорю, не мужЫк, а тряпка, простейший вопрос решить не может!"

 

В Вашем случае такой ситуации, судя по всему, в принципе не может быть

я прав? :)

Всему свое время и место.

 

Если уж жена сама не может выяснить в ЖЭКе, почему они так поступили (она же у Вас бесхребетное существо, которое не может не то, чтобы руководить, а только хитрить и притворяться в угоду мужчине), то, наверное, именно такая дама выбрала бы более подходящее время, когда муж будет в более бодром состоянии. Она ведь подстраивается под мужчину и заточена на такие уловки! (а идти в ЖЭК и трепать себе нервы ей совсем не хочется, пусть лучше этот с кайлом из забоя в выходной сходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...