Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Зы. Я бы еще добавил про отношение мужчин к женщинам. По этому топику видно что мужчина готов вести себя как мужчина

По отношению к женщинам которые ведут себя как женщины..в целом вежливо..галантно...примирительно если хотите. Агрессия и хамство возникают по отношению к тем кто демонстрирует доминантное поведение. Т.е. лезут в чужую зону ответственности.

Ты неправильно телегу выбираешь. Управлять надо весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно телегу выбираешь. Управлять надо весом.

 

А как выбрать "правильную"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а как же твое вчерашнее гневное про хамство и советы?;-)

Это тактика двойных стандартов;-))))

А если серьезно, я ведь стебусь, и это не совет был, а предположение, не зря я употребила слово "может".:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я, конечно, получу от мисс Совершенство, но, может пора включить мозг и задуматься - почему вокруг тебя все такие неправильные и глупые, одна ты в белом;-))))

А то, может, пора уже строить ракету и домой лететь, на Венеру)))))

 

-Дорогой, ты домой уже едешь?! Будь аккуратнее — тут по радио сказали, что как раз именно сейчас какой то дебил едет на нашей улице по встречке!

-Какой то дебил?! ДА ИХ ТУТ СОТНИ! ! !

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пример того, что женщины по природе своей устроены иначе. И никогда не будут они наравне с мужчинами нести ответственность.

Оля, не соглашусь. Миллион примеров, когда женщина берет ответственность на себя. Когда мужчина избегает ответственности в важных вопросах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не соглашусь. Миллион примеров, когда женщина берет ответственность на себя. Когда мужчина избегает ответственности в важных вопросах.

 

т.е. кто-то минимум миллион раз проинформировал в деталях и с контекстом о своих решаемых вопросах?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не соглашусь. Миллион примеров, когда женщина берет ответственность на себя. Когда мужчина избегает ответственности в важных вопросах.

Нууу вынужденно конечно) Приходится.

А если рядом настоящий мужчина, зачем его лишать возможности быть настоящим мужчиной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу вынужденно конечно) Приходится.

 

отказывается участвовать в выборе цвета лака для ногтей???!!!

или это не очень важный вопрос? )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не доходит до меня, о чем ты. совсем не доходит. мож, свалки опять горят, рассудок мой мутят  :D

 

потому что на вопрос "на рыбалку или к маме?" озвучен

 

сегодня ты на рыбалку, а завтра к маме   :D

 

а не к примеру

"сегодня просверлить стену, навести порядок в кладовке, съездить в магазин за диваном, помыть стёкла, заняться какой-нить благотворительностью, а завтра к маме"

поэтому и не доходит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...