Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои участники! Во вторник я с ужасом узнала, что всего около 3 метров столов, и что нам отводят только комнату около 20 метров, и одним из условий- вторая обувь или бахилы... На счет площади мы должны были еще обсуждать, но в один день я никого не застала, потом  я заболела. Честно скажу, что я очень сильно расстроилась, поскольку это совсем не то что мы планировали. И разочаровывать и расстраивать детей я тоже не могу.

 

ОДНАКО волею судьбы я нашла альтернативный вариант, и надеюсь, вы меня поддержите!

У нас есть супер возможность провести мероприятие 17 ноября на крытой (теплой)  веранде кафе "Обираловка" . "Обираловка" находится по адресу Октябрьская 35,  это параллельно Носовихенскому шоссе между новым зданием бизнес-центра и медицинским центром "Алина".

Там отдельный вход на веранду, большая площадь и много столов! 

Кроме того, в кафе будет Клоун, который также может занять детей ( по удобному совпадению он там работает по воскресеньям).

Единственное, кафе работает с 12-00, поэтому надо будет немного скорректировать время.

Надеюсь, что все кто планировал может дойти и до Октябрьской 35, где нас гостеприимно и со всеми удобствами примут! Прошу ваших комментов и подтверждений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет худа без добра! "Обираловка" - просто супер-вариант! И детям будет намного лучше на свежем воздухе. Подтверждаем свое участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я посчитала - там около 10 просто столов, и 2 или 3 места по 3 стола, поэтому 15 мест точно набираем.

Во вторник я буду разговаривать с лицом от кафе, они предупредили, что работают с 12. Придется на часик сдвинуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и подруга с сыном участвуем, особо нет разницы куда ехать. А клоун там во-сколько приходит? Как бы он не отвлек наших продавцов от своих магазинов)) Вот если к концу мероприятия - было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по программе там аниматор с 14.00. думаю так удобнее всего

Мне не подтвердили возможность участия в новом месте с 12 часов

Драгоценная

Ольга_К

ddimma

Alox, вы хотели еще двух человек? да, можно

ciferka1, если вы можете, вношу вас в список, прошу подтвердить возможность участия!


на данный момент зарегистрированно  13 "столов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...