Перейти к содержанию

Новый детский сад №20 "Ромашка" в Ольгино


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, малыши 2010 года принимаются в группу № 4, а 2009 года в группу № 6.

 Сейчас в группе № 4 порядка 15 детишек.

 

 Для малышей, которые раньше не ходили в садик на полный день, устанавливается переходный период, т.е. забирать их надо сразу после обеда. Это примерно в 12.30.

 

 

   Уважаемый alox.

 

 Воспитатели группы № 4 обещали составить список необходимых канцтоваров. Можно будет у Вас их заказать с оперативной доставкой и по разумной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alox.

Воспитатели группы № 4 обещали составить список необходимых канцтоваров. Можно будет у Вас их заказать с оперативной доставкой и по разумной цене?

У меня есть некоторое количество дома, довольно не маленькое. Собираюсь отвезти в нашу группу, возможно - там столько будет не нужно , конечно отдам в соседнюю группу бесплатно. Если же чего-то не хватит вдруг- могу купить на работе и привезти без своей скромной наценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Вера Владимировна представилась-представлюсь и я)))
Меня зовут Любовь Владимировна- у меня 2-я младшая группа №4 (2010 год).
Уважаемые родители! На следующей неделе будет родительское собрание, на котором мы всё обсудим и про канцтовары в том числе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род. собрание, наверное, будет только для тех, кто уже ходит? если мы собираемся к февралю начать водить, то нас видимо это не коснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род. собрание, наверное, будет только для тех, кто уже ходит? если мы собираемся к февралю начать водить, то нас видимо это не коснется?

Ну да, собрание будет для родителей, чьи детки уже числятся у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, собрание будет для родителей, чьи детки уже числятся у нас.

а мы собираемся ходить с января, так как сейчас ходим в частный. Хотелось бы поприсутствовать на собрании, чтобы быть в курсе событий. Или в январе будет еще одно собрание (знаю, что с января начнут ходить еще дети)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Хотелось бы поприсутствовать на собрании заранее, т.к. либо в самом конце декабря будем ходить, либо с января.

Можно чуть подробнее? Когда, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...