Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины. Или Идеальная жена, какая ОНА?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, кружевное белье и за молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев, мистер маэстро пожаловал! Браво! И спасибо за откровенность!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где помпушки в ролике? :D уют? О котором говорилось в топике??? ))))))) златой

Нетю

Речь в ролике, о эмоциях которые вызывает женщина у мужчины, о её ауре, шарме итп, про борщ, помпушки нет ни слова. Это к вопросу, о том, что мужчинам якобы не важно женское обаяние, шарм Итд

Речь о том, как мужчина оценивает женщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого шквала. И судя по последним тенденциям если уж развод, то инициатор чаще женщина.

Первоначально мужчина смотрит на женщину глазами, поэтому важно уметь произвести первое впечатление, поэтому все-таки внешность - это далеко не последнее. Затем общаются, притираются. Здесь очень важно легкость отношений, никаких там сразу планов на семейную жизнь, детей и внуков. Начинают ездить вместе отдыхать - там тоже происходит проверка насколько люди совместимы. Затем начинают вместе жить, где уже видно и понятно какая женщина хозяйка, насколько мужчине с ней комфортно. И каждому мужчине важно свое - кому-то обязателен борщ, кому-то умение поддержать любую беседу, кому-то опрятность и т.д. и т.п.

Лена, не пиши такое )))). Я не могу читать, когда пишут, что женщина должна.......))))). Пиши и про мужчин тогда тоже ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не пиши такое )))). Я не могу читать, когда пишут, что женщина должна.......))))). Пиши и про мужчин тогда тоже ))))

А где ты в её словах увидела, что она пишет, что женщина должна?

В этом её высказывании нет этого.

Если я правильно поняла, то она просто правду жизни написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты в её словах увидела, что она пишет, что женщина должна?

В этом её высказывании нет этого.

Если я правильно поняла, то она просто правду жизни написала.

"Какая хозяйка" это раз, "борщ" это два, "опрятность" это три, "поддержка беседы " это четыре. И все для них ))), а для нас что? Ничего? Поэтому такое, не могу читать. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...