Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины. Или Идеальная жена, какая ОНА?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Неет, это же подсознательное стремление. Ну все же знают почему нравятся правильные (симметричные) черты лица, большой бюст, большая попа. В случае мужчин - рост, сила, ум, деньги. Это заложено в генах.

Конечно, наш выбор нам нравится и кажется если не идеалом, то "тем самым".

 

А счастливы.. По-разному, но эта разница меньше, чем между разными несчастьями :)

Должен быть комфорт. Мы это осознаём действительно подсознательно. Утром до с/у :) не дошёл, вроде ничего, но дальше сплошной дискомфорт. Так и здесь, рядом с половинкой должно быть взаимнокомфортно.

Несчастья у всех очень похожи, но каждому кажется, что его самое несчастное... - это сущность человека.

Какая-то лирика...получается

Мужчины очень лиричны в этом вопросе :P особенно женатые :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет, это же подсознательное стремление. Ну все же знают почему нравятся правильные (симметричные) черты лица, большой бюст, большая попа.

Я не знаю, мне и то и то - маленькие пожалуйста :)

И лицо можно чуток асимметричное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан не зря сказал про генетику, это очень хорошо объясняет важность и внешних данных.

Но для того люди и общаются потом, чтобы понять - а есть ли что-то важное и нужное им за этими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, это как?

Замутил со страшненькой по пьяни, а протрезвел и понял какой бриллиант попался пообщавшись с ней?)

Вспоминается фильм "Влюблён по собственному желанию" с Янковским.

Вроде крокодил внешне, а внутренне королевишна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывает наоборот, Лен? )

я не к тому. А к тому, что пару страниц назад здесь пытались доказать, что внешность вообще не имеет значение, а я говорю что очень даже имеет и по вполне понятным причинам, указанным Русланом, только с ремаркой, что не только она нужна и важна для семейной жизни (уточнила исключительно для того, чтобы избежать неизбежных ремарок, но ты ж все равно нашла к чему привязаться ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предела совершенству, но нужно к нему стремиться! Всех касается! И мужчин и женщин.

А женщины не в животном мире живут, где самец предстает во всей красе, а самка выбирает лучшего.

Женщины всегда себя прихорашивали, лишь бы выделить себя из других ЖЕНЩИН, чтоб восхищались именно ей, а дальше, когда мужчина попался на крючек, можно и внутренний мир показать, но не сразу, а дозированно, постепенно, длинною в жизнь. При этом совершенствуясь параллельно и не переставать быть новой и разной для своего мужчины.

Можно начать с малого, узнать, что тебе идет и не идет. Выбирать то, что идет. Научиться делать макияж и довести его до совершенства, применять его не только по праздникам, а каждое утро. Уменьшить порции еды, пить витамины. Чаще бывать в обществе. Окружить себя мужчинами, чаще ходить на свидания (сайты знакомств ни кто не отменял). Замужество не самоцель должна быть.

Как-то так. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не привязалась, а поинтересовалась. абсолютно искренне. просто ты так и не поняла вопроса...... ну, да, ладно.)

Это я так выразилась, все ок :-)) долго не могла подобрать слово. Уточнила и ладно, вполне логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чаще бывать в обществе. Окружить себя мужчинами, чаще ходить на свидания (сайты знакомств ни кто не отменял). Замужество не самоцель должна быть.

Как-то так. .

Это уже .лядством называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читай женских журналов. это вредно )))))))) для семейной жизни в частности ))

Вапшче не читаю, а что там так прям написано? Поделись, раз знаешь.

Это уже .лядством называется.

Я ж не говорю спать с каждым. Ну ты скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...