Перейти к содержанию

Некрасова 10 (зеленая башня)


Рекомендуемые сообщения

На счет домофона меня "обрадовали"...вообще, кто нибудь себе подключил домофон? Мы установили, муж бегал вниз пару раз проверял, тишина. Я позвонила в УК, там мне дали номер той компании, чей домофон у нас установлен. Там мне сказали " Нужно вызывать мастера, что бы он подключил вашу квартиру к домофону. 400 руб". Вопрос: а за что мы платим уже несколько месяцев 35 руб за домофон? за вечно открытые двери?

В УК сказали...да ничего не сказали, промямлили что то вроде пишите нам на почту, мы будем письменно отвечать, но это нормальная практика. Огорчает тот факт, что при выдаче домофона никто не упомянул об этом подключении. Я думала, что заплатив за квартиру домофон как само собой разумеющее входит в комплект.  Кто столкнулся с этим вопросом?

 

Действительно странная ситуация получается, за что берут деньги тогда? Выложите пожалуйста номер телефона компании, мы тоже планируем в ближайшее время вопросом домофона заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто оформил собственность или подал документы у кого ипотека втб 24.

 

У меня на руках:

-закладная

- оценка

 

Сегодня приехал в регпалату предварительно узнать что да как. Там говорят что мне нужно связаться с банком и узнать когда их представитель сможет приехать для снятия ипотеки с договора и перекладывания ее на квартиру.

Прошу пояснить алгоритм действий. запись ведь предварительная, кто как поступал. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зеленой башне проблемы с полотенце-сушкой проблем не было?Не греет.И стояк пере запускали и воздуха нет.У кого такая проблема была?Как решили?Краны случайно не с уменьшением проходного отверстия стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто оформил собственность или подал документы у кого ипотека втб 24.

 

У меня на руках:

-закладная

- оценка

 

Сегодня приехал в регпалату предварительно узнать что да как. Там говорят что мне нужно связаться с банком и узнать когда их представитель сможет приехать для снятия ипотеки с договора и перекладывания ее на квартиру.

Прошу пояснить алгоритм действий. запись ведь предварительная, кто как поступал. Заранее спс.

 

Алекс, мне удалось оформить право собственности. Правда, регистрацией в реф. палате занималась Скопа.

В Вашем случае на первом этапе нужно собрать все необходимые документы. У Вас должно на руках иметься технический паспорт, ДДУ, кредитный договор и доверенность на подписанта от ВТБ. После этого созвонитесь с ВТБ и уточните, когда они будут в реф. палате. (на мой взгляд, они нужны только там ради доверенности на подписанта).

На зеленой башне проблемы с полотенце-сушкой проблем не было?Не греет.И стояк пере запускали и воздуха нет.У кого такая проблема была?Как решили?Краны случайно не с уменьшением проходного отверстия стоят?

Может быть просто некачественно установили полотенцесушитель рабочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они предложили мне взять у них доверенность на подписанта.

Сколько по времени регистрировали?месяц?

 

Если я ничего не путаю, согласно законодательству регистрация проходит в течение 5 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kristof,Нет установили все правильно,но сантехник Скопы сказал, что полотенце-сушилка с нижней подводкой работать в этих домах не будет.Стоит полотенце-сушилка лесенка 80см.В этом доме я не один такой.Ремонт сделан что теперь делать?Не ставить же дополнительно насос.Скопа должна была предупредить за ранее,чтобы люди учли при ремонте.polotencesushitel-vodyanoy-energy-presti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kristof,Нет установили все правильно,но сантехник Скопы сказал, что полотенце-сушилка с нижней подводкой работать в этих домах не будет.Стоит полотенце-сушилка лесенка 80см.В этом доме я не один такой.Ремонт сделан что теперь делать?Не ставить же дополнительно насос.Скопа должна была предупредить за ранее,чтобы люди учли при ремонте.

Ремонт кто делал? Договор заключали?

Договор технадзора при ремонте с управляющей компанией подписывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...