Перейти к содержанию

[реклама] Мобильный салон красоты


rus

Рекомендуемые сообщения

@ENNY,Добрый вечер. Процедура ламинирования ресниц предназначена для тех девушек,у которых тонкие ослабленные реснички.А так же тех,у кого реснички прямые. Ламинирование позволяет сделать ресницы более плотнее и толще,увеличивается их объем и приобретается изгиб. Который можно сделать по вашему желанию более изогнутым или нет.

Такая процедура как раз показана для летних морских периодов,для купания в морской воде . Ресничкам это не помеха так же,как  бассейн,так и сауна.

Один момент надо учесть только-не мочить глаза в течении 24 часов после процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Давайте знакомиться? Я Любовь.
Многие меня уже знают и мы уже даже подружились,для некоторых я пока личность неизвестная).
Уже почти 3 года я руковожу Персона mobile Железнодорожный, это моя любимая работа и мой драйв. Мне 37 лет и я мама двух прелестных детей-13 и 3 года.
Как я пришла в это дело? Почему? Зачем?
В какой-то момент я четко поняла, что очень люблю разговаривать с людьми, что-то им объяснять и подсказывать,люблю сама получать советы и прислушиваться к новому мнению.. Мы все очень разные, каждый по своем уникален, но нас всех объединяет одно-мы все хотим быть счастливыми! А разве может быть счастливым человек, который не уверен в себе? 
И я тоже не исключение. В свои 34 я была не уверена ни в своих силах, ни в своей привлекательности, ни в том, что у меня может получится что-то, что будет приносить радость и чувство уверенности людям. Я была на 9 месяце беременности и мне очень хотелось, чтобы мой малыш, родившись «увидел» красивую маму .В тот момент я стала искать по подружкам контакты мастеров, которые могли бы приехать ко мне домой и сделать мне перед часом « Х »маникюр, педикюр, обязательно подстричь и покрасить. Мастеров я конечно нашла, но с большим трудом. И к сожалению мне самой надо было подстраиваться под их желания и возможности прийти ко мне, а не я диктовала временные условия. НО мысль о том, что как это удобно, не напрягаясь самой и не напрягая всех вокруг поисками, просто набрать единый номер телефона и вызвать мастера туда и тогда когда, удобно именно мне. Вот так через 6 месяцеd «родился» мой третий малыш-#mobilepersona 
А что любите Вы? Чем занимаетесь? Сколько у Вас детишек? Расскажите о себе и возможно Ваша история станет для кого-то из нас примером и лучиком добра и надежды.

post-13779-0-85370900-1456005093_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Милые девушки, вот и пришла весна! 
Подарите себе ДЕНЬ КРАСОТЫ и получите в ПОДАРОК КУПОН* НА БЕСПЛАТНОЕ посещение любого детского или взрослого занятия в 
Семейный и детский центр Вместе (мкр. Павлино)

Так хочется никуда не торопиться. Расслабиться и обновиться: сделать стильную стрижку, маникюр, педикюр, окрасить брови, по новой технологии - биотатуаж бровей хной, сделать эпиляцию, а может быть даже нанести загадочный рисунок мехенди? 
Мастера нашего Мобильного салона красоты ПЕРСОНА mobile™ выезжают в удобное для Вас место и время. 
Звоните, наши менеджеры ответят на все вопросы: 8 (499) 506 89 76 (с 9-00 до 21-00) 
Whats App, Viber: 8 (925) 123 57 17 (круглосуточно) 
www.mobile-persona.ru/Zheleznodorozhniy (круглосуточно)
Предложение действительно с 1 по 10 марта 2016 года 

 

*Купон выдается при заказе услуг у одного мастера на сумму от 2000 рублей

img302.jpg

post-13779-0-38230700-1457080020_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты – женщина и ты неповторима…

А чтоб для грусти не было причин,

Достаточно всего лишь быть любимой

Единственным из тысячи мужчин…

Ты – женщина, и крылья расправляя,

Над миром гордой птицею паришь…

Потом любовь волшебную встречая,

Ты от неё дитя на свет родишь…

Ты – женщина и будь сама собою…

А кто тебя достоин, тот поймёт,

Что женщина с красивою душою –

Такою красотой весь мир спасёт…(с)

 

С праздником наши любимые!

С Любовью, Ваш коллектив Персона mobile

 

PS Кто нашел себя,ставь лайк!

post-13779-0-70530100-1457355291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только завтра, 15 марта, самая любима процедура наших дорогих клиентов-БИОТАТУАЖ бровей по 950 рублей. Супер нейчурал, супер стойко, густо и просто!

Моделирование бровей + долговременное окрашивание - 950 р.

Заказать процедуру можно у наших администраторов!  8 499 506 89 76.

Viber/Wharsapp - 8 925 123 57 17

Только завтра, 15 марта, самая любима процедура наших дорогих клиентов-БИОТАТУАЖ бровей по 950 рублей. Супер нейчурал, супер стойко, густо и просто!

Моделирование бровей + долговременное окрашивание - 950 р.

Заказать процедуру можно у наших администраторов!  8 499 506 89 76.

Viber/Wharsapp - 8 925 123 57 17

брови акция.jpg

post-13779-0-03943300-1457968810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом сезоне на пике популярности будут широкие брови. Они придадут своей обладательнице естественность и выразительность. В модных журналах об этой тенденции упоминается уже в течение нескольких лет. Для того чтобы получить широкие брови, необходимо обратиться к специалисту . Брови могут быть разной ширины, их форма определяется в индивидуальном порядке в зависимости от черт лица. 
С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ. МЫ МОБИЛЬНЫ И ВСЕГДА НАШ АДМИНИСТРАТОР ПОДБЕРЁТ ИДЕАЛЬНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! 

Архитектура и индивидуальный подход к окрашиванию
 8 (499) 506 89 76 (с 9-00 до 21-00) 
WhatsApp, Viber: 8 (925) 123 57 17 (круглосуточно)

post-13779-0-51567600-1459012781_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, запишитесь на стрижку и окрашивание и получите в подарок уход от Selective Selective Professional Olio.
Акция действует с 01.04. 16 по 30.04.16

Мы как всегда мобильны.
!С нами удобно!
По домашнему комфортно и гарантированно!
Вам нужно всего лишь взять в руки телефон и
наши менеджеры ответят на все вопросы
с 9-00 до 21-00 8 (499) 506 89 76
или в WhatsApp, Viber - 8 925 123 57 17

strizhki okrashiv akziy.jpg

8JBMJlSvfL8.jpg

22.jpg

FzI2MUF-Os4.jpg

strizhki okrashiv akziy.jpg

8JBMJlSvfL8.jpg

22.jpg

FzI2MUF-Os4.jpg

post-13779-0-93375000-1459322599.jpg

post-13779-0-80896200-1459322743_thumb.j

post-13779-0-99874200-1459322747.jpg

post-13779-0-59995700-1459322779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки!

Приглашаем Вас и самых близких Вам людей-Ваших мам на интересный фотопроект.

 

А предисловием к нему наша личная история :) 

Сейчас моей маме 63 года. Когда ей было 55, мне очень хотелось ее удивить, подарить такой подарок, который запомнился бы на всю жизнь. И я нашла выход.
Я в прямом смысле заставила ее в далеком 2008 году сходить в фотостудию и сделать себе красивый портрет. Это фото я потом использовала для основного подарка-поздравления на рекламном щите 3*6 м, в самом центре нашего города. На нем было изображена шикарная счастливая моя мамочка. И я видела слезы радости, сюрприз удался!
А на память на стене до сих пор висит тот портрет из фотостудии.
Прошло 8 лет и за это время к сожалению у нее не появилось ни одной красивой фото. Все на бегу, скаку, в полете)) Фото «по пути».
А разве наши самые близкие достойны только «по пути»? Почему на самых любимых у нас никогда не хватает времени, сил и средств?
Как мало оказывается надо нашим мамам! 30 минут на образ и 30 минут на фотосессию и море положительных неподдельных эмоций и слезы счастья.
Мамочка, я очень тебя любою!
А есть ли в вашем семейном архиве Ваше совместное фото? Как давно это было?
Кроме тех ,где вы еще совсем маленькая девочка и сидите у мамы на коленках?
Да да, я говорю именно про такое фото, черно белое ,старенькое с потрепанными краями.
В настоящее время модно фотографироваться с малышами, делать фотосессии новорожденных ,беременной или даже просто себя любимой. Это очень мимишно) да,это классно, красиво и памятно.
Но годы летят, дети растут, а мамы наши не молодеют.
Вот поэтому мы и решили возродить традицию семейного фото, а именно фото с мамой.
Для Вас и вашей мамы индивидуальная beauty-фотосессия, которая будет хранить вашу любовь вечно.

  •  макияж и укладку для Вашей мамы
  • макияж и укладку для Вас
  • 1 час работы фотографа Натали Иванова в студии
  • 10 фото в обработке и ретушью+ все исходники

Стоимость beauty-пакета – 6000 руб.
А записаться на фотосессию и сделать своей маме подарок можно по телефонам: 
+7 499 506 89 76, 
 WhatsApp: +7 925 123 57 17
 Директ в ИГ @mobilepersona

post-13779-0-63924800-1459769962_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...