Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лельчик, все правильно, лучше пальто!

Гриль штука хорошая, но в нем все так вкусно (по описанию), что есть риск потом в пальто не поместиться)))

 

(Шепотом) я тоже гриль хочу, еле сдерживаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, все правильно, лучше пальто!

Гриль штука хорошая, но в нем все так вкусно (по описанию), что есть риск потом в пальто не поместиться)))

(Шепотом) я тоже гриль хочу, еле сдерживаюсь))

И я хочу( шопотом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за акция? Сколько стоит?

акция в метро  вчера закончилась

1599р.

gril-smile-kg940_44396_1.jpghttp://www.electrovenik.ru/catalog/small/melkaja_kuhonnaja_tehnika/grili/gril-smile-kg940.html

Лельчик, все правильно, лучше пальто!

Гриль штука хорошая, но в нем все так вкусно (по описанию), что есть риск потом в пальто не поместиться)))

 

(Шепотом) я тоже гриль хочу, еле сдерживаюсь))

у меня мама соблазняется на него, овощи гриль вкусные очень

 

я наоборот его купила что бы без масла жарить и овощи побольше кушать ;)

 

позовчера жарила рыбку, вчера мясо и дожарила рыбку, сегодня на очереди фарш - буду пробовать котлетки делать :)

из овощей пожарила красный перец - объедение и молоденький кабачок... хочу ещё грибы попробовать и баклажаны, но их буду прежде мариновать в бальзамическом соусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо большое, Ириша!!

 

п.с. в Метро продают отличную семгу, форель , мы брали для гриля на природу - до сих пор помню как было вкусно ))

и  с тех пор пытаюсь повторить это дома на сковородке - но конечно же совсем не то получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей техники, которая у меня пылится дома, гриль единственное, что используется практически ежедневно. особенно мне нравится. когда бегаешь как совраска с утра до вечера с высунутым языком, нет времени ни готовить. ни думать, что делать. пробегаешь мимо охлажденных грудок куриных, домой прибегаешь и через 5 мин суперские сочные грудки+листья салата +помидорки черри и ужин на столе. просто супер. с рыбой тоже самое. конечно, к этому грилю нужно приспособиться, т.к. самое вкусное мяско у меня только сейчас стало получаться, но покупать стоит однозначно. не знаю, насколько лучше работают дорогие модели. в смайле меня не устраивает толбько то, что у меня одна половина жарит сильнее другой, не знаю, брак или у всех так, но я научилась этим пользоваться. очень хорошее у этой модели непригораемое покрытие. т.к. что бы не прилипло и не пригорело и даже если я даю этому остыть и присохнуть окончательно. отмывается за пару мин безо всяких средств. в общем. австралийские рассказы мне лично только на пользу пошли. растительное мало использую теперь только для блинов и для пассеровки супной)

(дети используют его как ростер. всякие гамбургеры и бутерброды горячие получаются просто суперскими. котлетки тоже стала делать только из мяса+специи и лук и жарю их по виду макдоналдских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...